Та
Тамара

Я не злопамятная просто память у меня хорошая. А как у Вас с памятью??????

Ответы · страница 2
Дядясерыйволк

иногда отказывает))особенно забываю когда нужно делиться какой-нибудь вкусняшкой))

Sashka Kalikova

Доктор, у меня две проблемы: руки трясутся и память плохая... и руки трясутся😊😊

Елена Островская

"Вот такой я человек- зла не помню!!! Приходится записывать...."😄 😄 😄 😄 😄

Маруся Мамина

память хорошая. но не храню обиды, я всех прощаю. жизнь их без моей помощи накажет

Иван Иванович

не злопамятный, значит не помнить зла, не носить его собой, я вот..записываю))))))))))

Владимир Королев

а где первая часть поговорки? "Не злопамятная, а ПРОСТО ЗЛАЯ и память хорошая"!

Та
Тамара

А я не злая просто память хорошая

Елена Крашенкова

Хорошее больше стараюсь помнить,а плохое вытеснять из памяти... Но. с трудом...

Ринат Фамутдинов

Давным-давно один дядька сказал:"Я злой и память у меня хорошая!" Помню вот!!!

Ринат Фамутдинов

Ну как-то так...

Vladimir Ch

Я тоже не злопамятен. Просто характер у меня злобный, а память хорошая.😊

Яна Суворова

Такая же фигня а вообще нужно учиться прощать чтобы освободиться от груза

Михаил Хорохордин

Я тоже не злопамятный, только память плохая. отомщу - забуду, опять отомщу.

Бахром_С

Не жалуюсь. Умею запоминать, умею припомнить в случае, и даже напомнить)))))

Sergey Bayazitov

от Ваших фоток не то, что память, но и голову, а то и обе потерять можно! )))

Та
Тамара

А мне за что???

Та
Тамара

А мне за что???

Sergey Bayazitov

А за всё

Та
Тамара

Тогда пожалуйста😚

Sergey Bayazitov

Благодарствую!💐 🤗 😇 🙏

Владимир Плесовских

чем похвалишься-того и лишишься,хотелось бы лучшего.А кто из вас Тамара?

Та
Тамара

Я в белом.

Владимир Плесовских

а рядом -советник?

Та
Тамара

Однокласница

Владимир Плесовских

хорошо-два ума

Та
Тамара

Мы редко видимся. Каждая своим умом живет

Руслан Теркин

Злорадномстительноехидножестоко......... Одним словом помнящее ДОБРО 😉

Bob Chelpachenko

Я не злопамятный, просто память у меня хорошая, а характер плохой.😆

Копирайтер Дубликатович

Я не злопамятная просто память у меня хорошая. А как у Вас с памятью??????

Сергей Дербенёв

Все отлично, только к чему и зачем такие вопросы незнакомому человеку

Андрей Хрисанфов

Я никогда ни на кого не обижаюсь. Но никогда никому ничего не забываю.

Ольга

А я все записываю, что я буду запоминать. А потом, бац!! и все вспомнила

Борис Кучеренко

а я с головой дружу, не хватало, что бы еще разной чепухой ее засорять

Захар Исаев

Учёные говорят, что когда испытываешь эмоции, то запоминается лучше.

Инь-Янь Хрень

У меня по Высоцкому: запомни сука, я злопамятный!😁😁😁😁😁😁

Юрий Трущенков

Я тоже не злопамятный . Потому что память плохая ... НО ... Я ЗАПИСЫВАЮ !

Виктор Гармашов

плохое помню, а так дырявая,Э но и хорошее тоже как не странно помню.