Юлия Александровна

я не знаю ни одного человека с отчеством Артемович Артемовна , куда деваются Артемы когда вырастают?

Ответы
Владимир Строганов

Артём Владимирович Милевский (белор. Арцём Уладзіміравіч Мілеўскі, украинское[en] Артем Володимирович Мілевський; р. 12 января 1985, Минск, Белорусская ССР, СССР) — белорусский и украинский футболист, нападающий. В сезоне 2009/2010 был капитаном «Динамо». Принял украинское гражданство, благодаря чему получил возможность сыграть за украинские сборные.

Артём Игоревич Бондаренко (род. 1 апреля 1986, Красноярск) — российский хоккеист с мячом, нападающий сборной России и ХК «Енисей» (Красноярск), чемпион мира.

Артём Андреевич Прима (30 мая 1987, Чернигов) — украинский биатлонист. Его старший брат Роман Прима также является биатлонистом.

Артём Сергеевич Дзюба (22 августа 1988, Москва) — российский футболист, нападающий футбольного клуба «Ростов» и сборной России.

Артём Игоревич Бородулин (род. 9 марта 1989 года в Перми) — российский фигурист-одиночник. Серебряный призёр чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров 2008 года, серебряный призёр чемпионата России 2009 года. Мастер спорта России международного класса.

Артём Андреевич Комаров (род. 16 мая 1990 в Москве) — российский предприниматель, общественный деятель, владелец группы «Аркли» и «ЭкоХолдинг». Сын промышленника Андрея Комарова. В 2014 году окончил Государственный[en] университет управления по специализации «Мировой рынок металлов». В ГУУ также прошел дополнительные курсы (семинар) по программе «Интерактивное управление бизнесом». Окончил курс «Финансового менеджмента» в Ernst & Young и курс «Project Menegment» (управление проектами).

Артём Григорьевич Лагута (род. 12 ноября 1990, село Суходол, Шкотовский район,

Ан
Андрей

может, просто детей не заводят) На самом деле, не такое и частое имя. Я знал только одного Артёма, за всю жизнь. И одну Артёмовну (воспитательница в детстве была) Так что, лично на моём опыте, это конгруэнтно)

Агния Андронова

Я знаю детишек знакомого Артема - Ксения и Иван Артемовичи. А вот внука моего зовут Никита, и скоро у него родится дочка Полиночка, а отчество, черт возьми - Никитична! Как-то неблагозвучно...

Юлия Александровна

моих парней зовут Иван и Яков отчества красивые)))))))))))))))будут

**
******** ********

Зато полно Валентиновичей ...хотя Валентинов не очень много.... Видимо в семьях где муж Артёём дети рождаются от соседских Валентиноф.. Ловко я разгадал вВашу каверзную загадку

**
******** ********

да нет не угадала

Юлия Александровна

странно,

**
******** ********

да нет просто расчетливая женщина которая не считается с мнением своего мужа..... она узнала что ее предыдущего мужа убили пол года как, вот и пошла справки собрала и пособие по потери кормильца получала до совершеннолетия дочи

Юлия Александровна

охренеть! ума у бабы палата, ей то так не сойдет с рук, если муж не бросит то то чем не то да заплатит

**
******** ********

да это уже все было и конечно семья ненормальная

Ke
Keeper

Зато Одесса в середине восьмидесятых вдруг наводнилась Симховичами и Срулевичами. Раньше-то они Семёнычами да Александрычами были записаны... А потом все уехали...

Анатолий

Вспомните Павла Артемьевича Верещагина - из "белого солнца пустыни".))) 🙂 Я двоих взрослых Артёмов знаю, и дети у них есть... И двоих Артемьевичей - тоже знаю...

Сергей Горталов

"Ты суслика видишь?" - "Нет." - "Вот и я"нет". А он есть". У моей двоюродной сестры сын Артём, у него уже свой сын.Так что всё есть, просто мы не всегда это знаем. 🙂

Анатолий Багрянцев

Вы хотели спросить - куда деваются дети Артёмов? Ведь именно они имеют такое отчество... Взрослых Артёмов я несколько человек знаю, но они - не Артёмовичи )))

Татьяна

Имя Артём стало популярно не так давно. Мало кто из них родил детей, ещё меньше , чьи дети повзрослели до возраста, когда называют по отчеству.🙂

Геннадий Попов

Мне попался Арсений Артемович. Но за всю жизнь только один с таким отчеством. Может Артемы в неволе плохо размножаются? 😜

Юлия Александровна

наверно))))))))))))))))

Валентина Пашина

Я знаю двух людей с этим отчеством - медсестра Аида Артемовна, знакомая Ольга Артемьевна, и мой внук 1 годик ему - Александр Артемович.

Татьяна Аношко

моя мама Артемовна,мой сын Артем,у него 2 дочери-Артемовны. НО...действительно имя уходит.сейчас больше Арсений,Назар,Степан....

Neo Gint

странно но факт,в эстонии полно артёмов,я лично знаю 2 взрослых и 5 пацанов...,наверно ностальгия у родителей

Nick Moslem

По достижении совершеннолетич менят имя,их,к тому времени невыносимо выслушивать:Артём,пойдём посрё....

Ев
Евгения

В этом году и прошлом у нас в городе имя Артем одно из самых популярных...так что лет через 20 -25 появятся)))

Олег Самохин...

У меня сосед Артем... двое малышей... надо спросить... в прочем и у моих дочек трудное отчество -Олеговна...

Minkin Aleksey

Артёмы сильно умные люди. Они не оставляют после себя других людей, не обрекая их на муки и лишения.

O X A N A

Кстати, да. Я тоже не знаю. И сейчас пытаюсь вспомнить, кажется, Денисовичей я тоже не встречала.

Юлия Александровна

приехала Денисовна к нам

O X A N A

А я не вспомнила пока.

Александр Туганов

А у меня друзья есть - муж с женой: Артём Артёмович и Елена Артёмовна Артемьевы - мне повезло!..)))

Сибирский Инквизитор

Я вроде бы знал. А так - погуляйте по кладбищу - там много очень интересных имен и фамилий... )

Василий Гусев

У Н. Михалкова есть сын Артём, у него трое детей, все Артёмовичи. Читай Пионерскую Правду,

Роберт Гильмуллин

Да этот вектор поисков еще не освоен. Это надо у Варум Антонины Ананьевны спрашивать.

Владимир Никитенко

Этот вопрос уже был,возможно Вы его и задавали. Служил я с мужиком-Эдуард Артёмович.

Вера Попова

становятся артемиями и соответственно дети их не темина а артемьичи и артемьевны

Я Счастливая

Мож они все не той ориентации?))))) Шучу) Одну знала. Валентину Артемовну. И всё...