Геннадий Голубев

Мне кошка досталась со сломанным хвостом. Хозяйка сказал это такая порода. Бывает такое, или она совравши?

Ответы
Никто

Как-то давно на работе у мужа приблудился котенок со сломанным хвостом, видно было что его обижали, поэтому и хвост сломан..... Мужички его накормили, подлечить и назвали Долларом.....

Геннадий Голубев

Повезло Доллару☺️

Никто

Да уж

Наталья Попова

У меня кошечка тоже со сломанным кончикам хвоста. Но, это, видимо . мамаша его передавила. когда котеночек был совсем маленьким и у них кости очень мягкие.

Геннадий Голубев

У меня два перегиба. Говорят, что порода такая

Наталья Попова

Первый раз слышу, а читала много литературы про кошек. Пусть хозяйка вам назовет эту породу.

Геннадий Голубев

ага. щас буду искать хозяйку...

O X A N A

Наша тоже с поломанным хвостом. Сами и поломали случайно. Котенком маленьким была, ей дверью хвост прищемило.

Геннадий Голубев

А... этого не боимся, поскольку на первом этаже живем.

O X A N A

🙂

Геннадий Голубев

На окно с улицы сначала не могла запрыгнуть, но похоже научилась. Но я особо не выпускаю, собаки дикие бродят... могут и разорвать, бывало...

O X A N A

Берегите её!

Геннадий Голубев

Обязательно! У меня одну машина задавила, теперь приглядываю.

Татьяна Бородкина

Много кошек сиамских видела с дефектом на хвосте и знаю, что так и было с рождения. Все таки наверно правда.

Геннадий Голубев

Может

Татьяна Шох

У котиков сиамской породы хвостики как будто надломлены У нас кошка родила 5 и у всех такие хвостики

Геннадий Голубев

ясно. пусть будет?

Татьяна Шох

Пусть От этого кошка хуже не станет😄

Геннадий Голубев

это да. сидит за мной

Марина Шульгина

Со сломанным? Есть кошки с короткими хвостами обрубками порода бобтейл. Может она из этих?

Ел
Елена

Бывает. Есть порода ( название не помню..) надломлен кончик хвоста. Буква Г на кончике )

Геннадий Голубев

У нас в двух местах

Олег Демидов

Бувают....Курильские и Японские бобтейлы имеют короткий хвост с крючком на конце!!!

Геннадий Голубев

Типа длинный. Но в двух местах переломанный. Она из-за этого бегает интересно.

Олег Демидов

Тогда лучше удалить)

Геннадий Голубев

Не знаю. Говорят, пусть будет.

Олег Демидов

Смотри сам....)

Геннадий Голубев

Пока пусть будет. Раз ей не мешает. Но она как собачка с этим хвостом.

Галина Смирнова

Мой кот с коротким хвостом так и родился,зато у его брата хвост длиннее обычного.

Надежда Компас - Но Не Твой!

сломали сами. у меня кошка вообще без хвоста была-наверное трамвай переехал

Геннадий Голубев

у нас нет трамвая, но машин боится

Елена Мазырко

Есть такие, есть и бобтейлы ( с очень коротким , как бы обрезанным хвостом) .

Геннадий Голубев

А... нет, он не коротки, но как бы сломанный в двух местах

Елена Мазырко

Это вряд ли породистая)))

Геннадий Голубев

А мне вот сейчас фото выслали - точно как у моей хвост.

Nataly

У подруги породистый сиамский кот с хвостом,закругленным в виде крючка.

Геннадий Голубев

да закрулгенный, токо как бы сломанный

Nataly

Я сначала тоже думала,что сломанный,но потом хозяйка обьяснила,что это у чистокровных сиамсов так.

Геннадий Голубев

Может быть

Antonida Ivashkina

мы тоже подобрали котенка со сломанным хвостом. Насчет породы не знаю

Геннадий Голубев

Я тоже не знаю.

Алёна Смородина

Бывают. В Тайланде даже две легенды по этому поводу есть )

Геннадий Голубев

И... да?

Алёна Смородина

Одна легенда связанна с царицей Сиама, типа кольца на хвост нанизвала кошке, когда купаться ходила, а вторая, что пьяницы в новом волощении рождаются котами с искривлёным хвостом.

Геннадий Голубев

Интересно☺️

Алёна Смородина

Да, забавно. )

Диоген

Геныч!!! Да капец! Либо хозяйка!! Либо генетики:- Идиоты!))))

Геннадий Голубев

Наверно😀 🍫 🍷

Диоген

Ага!🍺

Лидия Музалева

У МЕНЯ ТАКАЯ КОШКА ЖИВЕТ.РОДИЛАСЬ СО СЛОМАННЫМ ХВОСТОМ.

Марина Веселова

Наверное,как кошка без хвоста,еще может и без усов

Марина Веселова

А что уже покупали

Геннадий Голубев

Да.. один купили, какойто сосед убил

Марина Веселова

Во как и этот кончат

Геннадий Голубев

наверно. заколебали уже

Марина Веселова

Дети ,что с ними поделаешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Соврала. Был у мня такой. Злебнули мы с ним

Ма
Мария

Не доглядела.Придется лечить вам кошку.

Ма
Мария

От несовершенства даже страдают и кошки. Удивительно,но скоро все будет в прошлом. Мир будет совсем иным. Люди и животные не будут болеть. Об этом надо знать для себя,чтобы не упустить это время.

Геннадий Голубев

Что-то... я не совсем понял.

Ма
Мария

Наступит время,когда не будет болезней.

Геннадий Голубев

Наступит... вот помрем и болезней не будет.

Ма
Мария

Смертный человек -это понятно. Есть то ,о чем человек не всегда задумывается,считает это фантазией.

Валентина Бондарь

Такое бывает у котов и кошек. У сиамских

Наташенька

Бывает. У них он кривой -не сломанный.

Геннадий Голубев

О! Ясно....

Наташенька

А вообще...лишь бы ласковой и умной была. Хвост в кошке не главное)))

Геннадий Голубев

Да. У меня их две, так что особо не достают, друг друга хватают. Но это со сломанным хвостом лезет везде, а потом Аську учит. По гардинам лазят как что и есть.

Наташенька

😂молодая ещё...

Геннадий Голубев

Да. Аська постарше, а у нее учится.

Улугбек

Есть такая порода... Королевская!...

Владимир Никитенко

Это у самой хозяйки такая порода.

Геннадий Голубев

Пишут, что есть такие

Владимир Никитенко

Дело не в породе,родовая травма скорее всего.Бывает щенки рождаются с дефектом уха или обоих ушей.

Геннадий Голубев

Наверно

Галина Мамаева

Нависла и к бабке ходить не надо!

Геннадий Голубев

Что это значит?

Галина Мамаева

Нависла😁

Геннадий Голубев

Нависла - что значит?

Галина Мамаева

Планшет корректирует😀,врет-наврала!

Геннадий Голубев

А... понял, тридцатый.

Та
Татьяна

бывают кошки с коротким хвостом.

Геннадий Голубев

у нее не коротки