Зинаида

Какие актёры кино вам нравятся?

Ответы
Nikolai Tabaranu

почти все Советские актеры кино - просто восхитительны! даже самый посредственный из них - на 10 ступеней превосходит Голливуд.. американские фильмы - это постоянное вошканье, шум, музыка, трындёжь, ни секунды покоя, а наши старые - даже когда всё молчит - слёзы сами текут.. Здесь бы просто не поместился список великих советских актёров, но выше всех конечно Тихонов, Бондарчук, Матвеев, Куравлёв ...

Зинаида

🤝 👍

Алексей Пимяков

нет .теперь не смотрю . жаль мне актеров и зрителей. один бред пишет другой ставит а другие душу свою ломают влезают в чужой бред .

Алексей Пимяков

смотрел и что . просто смотрю как они упражняются .в жизни не так

Зинаида

А вот и нет! Вы просто вышли из времени ,А Сваты самая правдивая картина. Да ещё и с юмором.

Алексей Пимяков

сказка . чушь полнейшая . все в жизни размеренне и

Зинаида

Этор потому,что вы не смотрели или ничего не поняли. Мне жаль!

Алексей Пимяков

смотрел . старички боровички расплясались . а по жизни они такие

Владимир Фомичев

Все нравятся , нужен талант и быть упорным . Перевоплощаться и выходить из образа . Не каждому дано такое счастье быть актёром .

Realistka

Талантливые. Мерзликин, Усатова, Добронравов, Миронов, Маковецкий, Машков, Чурикова, Аронова, Караченцов и др.

Александр Ревнивцев

Все старички разбойники -папанов яковлев анофриев всевседай богживым здоровья а ушедшим -царствия несного

Зинаида

🤝 👍

Ирина Султанаева

из современных-Хабенский,Стебунов,Прилучный,из голливудских-Кевин Костнер,иногда Николас Кедж

Зинаида

🤝 👍

Nico Fasulakis

В детстве нравился Жан Габен. После Пол Ньюман. А среди актрис. Это несравненная Одри Хепберн

Зинаида

🤝

Галина Болотова

Никита Панфилов Домогаров да много прекрасных актеров Времени не хватает смотреть фильмы

Ирина Остроумова

из современных - никакие, раньше были профессионалы, а сейчас планктон

Зинаида

Не старейте! Очень хорошие есть артисты. Просто надо смотреть прекрасные фильмы нового российского выпуска.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Хорошие.
М.Удьянов. К.Лавров, М Жаров, В.Лановой, Г.Юматов.... В.Меньшов.

Зинаида

🤝 👍

Сергей Григорьян

нравятся девочки...а собирать открытки актеров?! нравится?!

Зинаида

😅 У меня остался от детства альбом с фото артистов! Я, как сейчас помню,подарил мне брат 10 рублей в честь того,что я погладила ему брюки. Вот на эти деньги и был куплен самый красивый плюшевый золотистый альбом. И очень любила его рассматривать.

Та
Татьяна

машков, плетнев, сидихин, федор добронравов, ольга краско

Зинаида

🤝

Акрам Кучумов

из наших - И. Смоктуновский ....иностранных Джек Николсон

Зинаида

👍

Кристинка Жан

По настроению....но больше импонирует Георгий Вицин 😊

Зинаида

🌹

Юрий Ковтуненко

Е.Леонов,А.Папанов,О.Даль,О.Янковский,Л.Филатов.............

Зинаида

👍 💐 🌹 🌺 🌼

World See

отличные актёры!

Юрий Ковтуненко

Канешн-мегазвёзды!!!

Дайлова Надежда Гомель

Многие.Талантами земля богата. Не перечесть их имена.

Карен Манукян

Быстрицкая, К. Лучко, Тихонов и многие наши артисты

Зинаида

🌹 🤝 🤝

Алексей Ерёмин(Бердск)

Евстигнеев,Леонов,Басов,Куравлёв,Калягин...

Зинаида

👍 🌹 🌺

Татьяна Сентюрева

почти все советского периода,сейчас -никто

Зинаида

А Безруков? А Чулпан Хаматова, Екатерина Шпица? Ну посмотрите фильмы с этими актёрами.

Татьяна Сентюрева

нет,нет,нет,особенно -Шпица -нет

Зинаида

Ну и зря!

Татьяна Сентюрева

не зря,нет там таланта никакого

Зинаида

Какие фильмы смотрели?

Лев Макаров

И.Костолевский, Л.Куравлёв, Е. Бероев и др.

Га
Газинур

Чиповская Ковальчук Лутцева и Аксенова

Зинаида

😁 👍

Га
Газинур

Особенно Аксенова

А.
Александр . Ялта (Крым)

Те , что снимались в старых фильмах .

Сергей Сербинов

Которые запоминаются , по сюжетам.

Ол Райт

Оптимистичные актёры нравятся !!!

Зинаида

Охлобыстин?

Ол Райт

про него-то я и забыл.... А ведь и правда - оптимистичный артист !!!!

Наталия Ковалёва

ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ И СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ

Зинаида

🤝