Станислав
Станислав

Ну и как на счет знакомства??

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

Так ты ж сам со мной не знакомишься:) Я не знакомлюсь, пока не увижу лица человека, извини.

0
0
Другие вопросы
Подскажитеееее пожалуйста какой АЛКОТЕСТЕР лучше купить
что можно почитать по органическим токсинам? имеется ввиду синтез и воздействие на организмы
Можно ли забрать документы из колледжа (если нет 18 лет) без участия полиции (по делам несовершенно летних)?
какие из десяти заповедей, данных моисею согласно библейскому рассказу, вам кажутся наиболее важным. очень срочно
Кто из вас уже трансформировался?
задали домашняя задание помогите вот задание : разберите слово антарктика по составу догадайтесь что означает часть ант
помогите пожалуйста решить задачи!очень нужно((
Как вы думаете, пойдут ли наши женщины добровольно в армию, если примут закон?
Вопрос по обществу. легкий но я ответить не могу
Задание по химии. 10 класс. Осуществите переход. CH4 - C2H2 - C2H4 - C2H5CL - C4H10.
Отрезки АВ и КМ пересекаются в точке О, которая является серединой отрезка МК, угол ВМО равен углу АКО. Докажите что треу
зачем тв и журналы воспитывают из нужных полезных в хозяйстве баб гламурных никому ненужных леди?
отзыв на сказку повесть о том как один мужик двух генералов прокормил. нужно срочно кто будет первый получит спикер
Березовка горнолыжный курорт
1)Наивысшая точка Алматинской области относится к хребту2)Самая западная часть Мангистауской области, это.... 3)Самый за