Milky Way

не будь жлобом - дай второй шанс, не будь дураком - не давай третий! а вы часто даёте второй шанс человеку?

Ответы
Николай Задора

Есть такое мнение что человеку надо дать второй шанс,, чтобы в Вас окончательно сдохло все то хорошее, что оставалось в Вас к нему, но мне если честно и с первого раза все стало предельно ясно и понятно... так что я пока не склонен даже допускать мыслей о втором шансе, а то может статься что могут так в душу нагадить, что после этого другим и первого шанса дать не захочешь...

Milky Way

я вас поняла)

Виктор Шаламов

Смотря на что второй шанс. Как можно ставить вопрос вообще, а не конкретно? Например человек пытался меня убить, но не вышло. Зачем же я ему буду второй шанс на это давать? И с другой стороны другой человек решил дать мне взятку, но постеснялся. Второй шанс тут не помешает.

Ni
Nikolaus

Не даю,ибо листок бумаги скомкаешь,потом не разгладишь до первоначальной чистоты! Просто перехожу на другой уровень общения, использую мятую бумагу, как факелок для поджига,либо в туалете !

Тот Самый Команчи.

всегда, но всегда оказывалось зря. Китайская мудрость гласит: то что произошло раз - может не повториться, но то что произошло дважды, повториться обязательно, причём не раз.

Milky Way

слышала такое...в первый раз человек мог оступиться, во второй - это его осознанный выбор

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень условное определение про шансы. Иногда разумно дать и 5-й, и 10-й; иногда разумно не давать и первого шанса.

Ок
Оксана

Я и первый то не сразу даю))) Что тогда говорить о втором)) Конечно...нет...второму шансу не бывать!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я очень терпеливо даю первый, второго шанса произвести первое впечатление не будет ни у кого.

Fuad Aqayev

Кто не оценил первый не оценит второй! Не даю шансы если первый просрали

Викентий Ви

Шанс надо давать, а то людям так и не будет понятно как исправить ошибки

Milky Way

вот правильно!)

Зиннур (Октябрьский)

Мне неважно что делать, но главное дать.🤝🌹🍫☕🎼

Проходил Мимо.

Да. Даже пятый даю))) Все равно некоторые только с 10го раза понимают)))

Milky Way

плохому меня научить хотите?))

Проходил Мимо.

А есть желание?)))) Вы же понимаете - дурное дело, нехитрое)))

Milky Way

нет) спасибо))) плохому я и сама научусь если надо будет)))

Проходил Мимо.

Это почему то, всегда происходит легко)))

Milky Way

конечно))

Фрося

Нет. Поскольку и первого не даю больше никому...с недавнего времени.

Lаzy

Никогда. Для меня он- умирает. Глупо иметь дело с покойником.

Дуб Дубом

от жлобства до дурака - один шанс? это уже беспредел какой то

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Фору даю...в исключительных случаях,шансы нынче в дефиците))

Юрий Шипило

так мы и третий дать можем... нас ведь жизнь ничему не учит..

Крысанов Андрей

да я и первого не даю. кому надо - пусть находит и сам берет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее сразум казню.. с перву разу.. четвяртую заразу..)

Milky Way

а чем дакажиш та?))

Milky Way

и чаго ж я такого нашшупать то должна?)))

Warlock

..ПРИ МОЁМ ЖЕЛАНИИ . ДАВАТЬ ШАНСЫ . НЕ ВСЕ ДОЖИВАЮТ...

Александр Кириченко

Смотря какому человеку. Не все учатся на ошибках.

Эльзат Abr/

Неее...если и дам то только для виду но это не шанс

Борис Моор

Никогда!.. И сам не вхожу второй раз в ту же воду!..

Milky Way

ваше право

Брунгильда Анжуйская

Боря а чего так сурово? Я даю второй шанс всегда. И не пожалела ни разу. Сама такая, могу сгоряча что-то сделать, а потом пожалеть

Борис Моор

Я развожусь всегда навсегда, может и хорошо иногда снова всё вспомнить... уверен, что одна из жён точно была бы не против... Но как-то не пришлось!..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

было дело....но шлюхам бесполезно ...понял потом...

Михаил Зарипов

Только если сам заинтересован в этом человеке.

Alexandr Kalikin

....ДА.....НО безрезультатно это....почти всегда....