Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀В своих снах я никогда не вижу лиц людей, но подсознательно точно знаю, что это тот или иной конкретный человек. Или знаю, как он ко мне в данном сюжете относится.
⠀⠀⠀Что во снах Вы считаете самым интересным/необычным? 🖼

2824
173
6
Ответы
Дмитрий Токарев
Дмитрий Токарев

Когда сплю мне сниться много всякого интересного и страшного, всякого, но когда я просыпаюсь я уже ничего не помню и только изредка припоминаю что сегодня ночью мне снилось много разного, но помню смутно, получается нам часто много чего сниться, но запоминается либо только что то интересное либо отрывками

0
0
//
/Светозар /

Смотря какие сны и про что )Про космос снится бывает периодически,иногда эротические ,лица и все что мне нравится я там вижу)Вот осознанные сны считаю самыми необычными ,когда знаю по ту сторону сна что мне это сниться ,могу полететь куда- нибудь например ,но такие сны сейчас редко меня посещают ,как раньше

0
0
ММ
Михаил Мишугин

По снам (и другим необычным вещам) очень интересно написал Н.В.Левашов в книгах "Сущность и разум" и "Последнее обращение к человечеству". Если кратко, то во время сна наша сущность(душа) во время сна выходит из тела и путешествует. Видимо то, что она видит в этих своих путешествиях человеку и снится.

0
0
...Продукт Системы...

Мне часто, в последнее время, снится страх, если это можно так назвать.... Тоетсь вещи обыденные, например наливаю чайник у себя на кухне, ну когда начинает литься вода, во сне мне невероятно страшно, или отвернуть занавески, отрезать хлеба и тд... прям просыпаюсь в поту...

0
0
MF
Mister Farid

ну, когда я в первый раз увидел сон-сериал, на протяжении нескольких ночей, (одна ночь, одна серия) я ещё не так удивился, но когда его стали показывать в театре, с раздвижным занавесом и титрами, вот тогда я совсем удивился )

0
0
Maxim Blank
Maxim Blank

Мне давно сны не снятся... и слава Богу... потому как когда они снились - был кошмар - авганская война долго не отпускала меня.... в юности и детстве помню что снились красочные сны, а какие не помню..

0
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сон это само по себе интересное явление. Игры разума, подсознания...это ооочень интересно. Мне особо прикалывает, когда мне снится путин или соловьёв, когда мама смотрит передачи с ними...жесть)

0
0
Александр
Александр

вещие сны есть путешествие души по вариантам развития судьбы. В основном людям снятся сны от неуспокоенности ума, допустим переели, пересмотрели фильмы, или от нездоровья тревога, тоска....

1
0
Аня
Аня

Да..заметила ..от переживания

1
Артём Фирсов
Артём Фирсов

Я кстати тоже не вижу лиц во сне! То чувство, когда просыпаешься и понимаешь, что это сон и тебе становится так тоскливо, что охота обратно в этот сон и больше не просыпаться никогда!

0
0
Cerqei Popov
Cerqei Popov

...Я, пожалуй, Вашей чувствительностью не награжден и как-то в снах ничего необычного не засек, кроме радостного пробуждения каждый раз и даже в случае приятного сна!

0
0
Nikolai
Nikolai

Интересно, что я часто во снах, сам себя веду как совершенно иная личность. Словно следу за своим Я из параллельной вселенной. Это действительно интересно.

0
0
Дмитрий Жуков
Дмитрий Жуков

Сны это вообще отдельная история, мне всегда нравится не фонтастические и мистические сны , а про то что как могло бы быть на самом деле .

0
0
Ася
Ася

Сами места) хотя, в большей части заранее знаю, что приснится) И не вижу лица только одного персонажа, по опрелённым причинам.

0
0
Васильевич
Васильевич

Проснуться во сне самое интересное и необычное. Доказательство что мы живём в другом мире и можем делать как и что хочется.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

В детстве сны казались чем-то необычным, сейчас взрослый - понимаю о чем переживаю, о чем больше думают, мечтаю то и снится.

0
0
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Я очень ловко уворачиваюсь от пуль, быстро убегаю от собак, могу легко спуститься с любого этажа через балкон без страха.

0
0
ПД
Просто Димон!

Не знааю, мне всякий психодел всегда снится! Так что тут мои полномочия, как бы уже все, окончены....🧐😑

0
0
Iosif Cojocari
Iosif Cojocari

Приближение к бывшей девушке с которой расстались, к которой не могу прикасаться сейчас, хотя живем в одном городе.

0
0
ВБ
Владимир Благочиннов

Мозг конечно до сих пор не изучен. Я думаю во сне мы путешествуем в других мирах. Менделеев так открыл таблицу.....

2
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну я же не спрашиваю, ЧТО ТАКОЕ сны 🙄

1
ВБ
Владимир Благочиннов

Отчасти отражение тех событий будущего, может и прошлого.

1
ИЛ
Иван Лыткин

когда сон видишь и думаешь "вот, щас наутро как расскажу, как все посмеёмся..." а наутро ничего и не помнишь..

0
0
Романа
Романа

Чувства. Страх, радость, горе... Думаю, что запоминаются именно те сны, где присутствуют сильные эмоции.

0
0
Яна
Яна

Запах окружения, например, запах ноябрьской рощи, чувствовать холодок, шершавость коры деревьев.

0
0
Юлия Степанова
Юлия Степанова

то, что мозг таки образом пытается что-то до нас донести О_О работа подсознания.. круто же!

0
0
ВА
Валерий Амосов

К сожалению или к радости, я снов никогда не вижу и никак не могу их прокоментировать.

0
0
Алексей Один
Алексей Один

мне часто снится, как я от кого то убегаю) И в тот момент я могу спрыгнуть с высоты) Г

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Снится сон, будто меня чуть не переехал камаз + дальше внутри.. . растолкуйте пжлст:)
Разрешена ли продажа энергетических напитков (безалкогольных) в Республике Беларусь лицам не достигшим возраста 18 лет?
приобрела квартиру по НИС, собираюсь выйти замуж за в/сл, который тоже является участником НИС...
возбуждение уголовного дела по ст. 157 ук рф
Потеряла сумку с документами. телефоном, соц.картой и т.д. Район станции Тарасовка. Может откликнитесь. Главное докумены
Подскажите есть ли натариальная контора в омске которая работает круглосуточно? Надо оформить ген. довереность на авто.
Можем ли мы взыскать материальную компенсацию за моральный ущерб и за упущенную выгоду с автомобилиста сбившего маму?
Человек осужден за мошенничество (159 ст УК ч 4); деньгами, полученными преступным путем, оплатил свой долг посто-
Кто защищает Наташу Королёву?
Имеют ли право налоговые органы отказать в снятии с учета ИП, если не уплачены взносы в Пенсионный Фонд
МММ 2011, расскажите все нюансы
Доброго времени суток, друзья, подскажите пожалуйста.
Коллеги, как относитесь к результатам 5-й экспертизы по делу Мирзоева? Все-таки - 109 или 11 УК РФ?
.. а сильно больные колобки, они какие ?
Чем закрыть радиатор зимой? Что лучше, фольгопласт или плотная коробка? или что то другое лучше? подскажите пожалуйста?