Шепот

Я бы с радостью стала лучше, но где взять столько радости??))))🙄🤷‍♀️🤭

Ответы
Лев Полыковский

Вы очень правильно мыслите, только радость улучшает жизнь человека и самого человека. Ваш парадоксальный вопрос заставляет задуматься. Так где же взять столько радости? Я считаю в позитивном общении. А где же взять столько позитивного общения? Пока не придумали другого способа кроме поиска ключевых собеседников, общение с которыми даёт больше радости от общения. Дело не в количестве собеседников, а в качестве беседы. Чем больше беседа даёт радости, тем больше увеличивается ваше индивидуальное поле радости. Я только пережил двухстороннее воспаление лёгких и ковид и особо остро ощущаю дефицит поля своей радости. И это свойственно большинству людей.

Ва
Василий

Радость - это наличие нейромедиаторов в синапсах, того же серотонина. Загнать серотонин в синапсы можно при помощи сладкого, алкоголя, наркотиков, секса, тяжелой работы ("открытие второго дыхания"). Проблема в том, что количество серотонина в мозгу ограничено, его нельзя расходовать безконечно и в больших количествах.

Vm
Vmrly

А секунды летят уже тыщами,
и все меньше на то, чтоб поспать
я не знаю что все-таки ищем мы,
но я знаю что надо искать
где взять капли искренней радости
ведь запас этой силы уж пуст,
и признание собсвтенной слабости
словно исповедь льется из уст.

Гасан Гейдаров

Привыкайте радоваться чужому успеху, на этом примере приумножайте свои успехи...кроме того доброта, милосердие и обояние.....источники радости и душевного удовлетворения ...... Спасибо! ))))

Nat Nat

Откуда берется радость?
Берется она от солнца,
Берется она от неба,
От радуги и цветов.
Берется она от взгляда,
Берется она от слова,
Берется она от сердца,
В котором живет любовь.

Шепот

☝️😌

Сергей Маркарянц

Так всё запущено.... начните с малого... радуйтесь малому.... прохожий улыбнулся, уже хорошо... начальник не уволил, за выкрутасы, вообще замечательно....

Шепот

Часто перед начальником то выделываетесь?))

Сергей Маркарянц

Грубовато, стесняюсь спросить. где получали воспитание? .... я сам начальник, технический директор.... если что...

Шепот

Вы следите за собой для начала! Перечитайте свой первый ответ и не судите людей по себе! Супервоспитанный)

Сергей Маркарянц

Ну, теперь всё стало ясно.... воспитание попёрло из под крышечки горшочка.... вопросы нужно задавать корректные, тогда и ответы на них будут соответствующие...

Шепот

В чем мой вопрос некорректен? Вы вообще значение этого слова понимаете, господин начальник?

P6
P.107 6200004

Есть витамины, называются "Радостин", можно их попробовать попить. Но заранее предупреждаю, они для кошек, поэтому за побочные эффекты я не ручаюсь.

Сергей Пастухов

Ай красавица! Заходи моя лавка, пакупай! Радость жидкая, радость сущеная! Радость- бэлый верх чорный низ! Выбирай какой хочищь

Олег

оглянитесь..........ведь вокруг столько радости ...машина не сбила радуетесь..потеряла вещь но не здоровье и понеслась...

Михаил Загуляев

Надо сначала узнать ,что такое лучше,а потом и появится радости столько ,на сколько хотите стать лучше.

Евгений Во-Ин

а ради чего? или кого? да и потом? а что в Вас не так? У всех есть инедостатки и скелеты в шкафу

Шепот

шутю же🤷‍♀️😉

Евгений Во-Ин

да ну перестаньте - я что тут епископ , а вы на исповеди - просто общаемся 🙂

Шепот

ну конечно😊

Евгений Во-Ин

ирония?

Шепот

нет..сарказм)

Евгений Во-Ин

ценю

Июнька

Это только от себя зависит.)утром проснулась-уже радость.некоторве до утра не доживают.

Шепот

Главное- не пессимиздеть!))

Июнька

Эт точно

Улугбек

Улыбнитесь, Натусик!!! И проблема будет легко решена - ВАШЕЙ УЛЫБКИ НА ВСЕХ ХВАТИТ!!!

Василий Масловский

А небывает, одного без другого! Просто мы замечаем только то что хотим видеть...

Оксана 🐉

Для близких ты и так хороша, а для посторонних... идут они лесом дружною толпою

Шепот

🤗

Оксана 🐉

🤗

Анатолий

Ну, если столько радости не раздобыть, станьте лучше пока без радости. 😉🙂

Шепот

Это писец...😏😩🤦‍♀️

Анатолий

Вы меня развеселили!... 😁😆🤣

Шепот

А вы меня)))😁🤷‍♀️

Анатолий

Хорошего Вам Дня! И - Хорошего Настроения!

Шепот

Взаимно)))

Артур Варданян

Берите "радость" в текущем моменте, если не видите "радость" - мне вас жаль!!!!

Ди
Дима

Найти то, что приносит эту радость) например горячая ванна при свечах)

Шепот

Удовольствие должно быть по взаимному согласию, если че))

Ди
Дима

Это как закон) но прежде горячая ванна и массаж такой красотке)

Шепот

Давй я сама порешаю, ок!))

Ди
Дима

Конечно)

Шепот

Ну и славненько)

Ол
Олег

..собачья радость подойдет ?! ..тогда радуйся хоть на полный желудок

Gena El Cocodrilo

А я и самим собой себе нравлюсь. И лучше не стану! Некуда, гы-гы.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Игорь Кузнецов

Так надо ополлитриться и сразу станет радостно-радостно

Израненное Сердце

откуда перлы черпаешь,наташечка?поделися сайтиком

Шепот

Сам поищи- не маленький

Израненное Сердце

эт легко...кругом эти афоризмы и мысли типа выдающихся личностей...но ты пойми,что это сразу видно...и надо оно тебе?

Шепот

Ты че меня тут лечить собрался? Мимо ходи, да?

Израненное Сердце

ну,вот...как только мысль СВОЯ,так сразу только хамство...и это тоже заметно

Sa
Salabem

Надо проста не наче внимание не обращать , и будут

Sa
Salabem

е тебе счастья ! Сбой в матрице !

Евгений Гартман

в себе запасы велики я вас 😎👍🥀🌷🌹☀️🦋уверяю