Ро
Роман

28 - супер. Что удачно?

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

Удачная тактика знакомств - изображать извращенца в самом начале?

0
0
Другие вопросы
как подобрать насос для скважины
Куда надо позвонить если случилось затопление ???
как сформулирапвать шуточную грамоту за маленький рост выпускнице 9 класса
как понять что во мне не так - не получается устроиться на работу, не могу пройти собеседование.
Как работать? Мне 13 лет, но в октябре будет 14. Вопрос - могут ли меня принять на работу в летние каникулы?
Что вы скажите о человеке, который ставит себе на телефонный будильник фашисткий гимн?
Кто-нибудь отдавал своего малыша в частный детский сад? Совсем маленького – 1-1,5 года…
Я не представляю где обычные люди берут 350 человек на свадьбу гостей? откуда столько друзей родственников?
может ли православного малыша крестить крестный-православный, а крестная -католик? . .
речь. Какую речь можно произнести на выпускной на 1-2 минуты ученицы, 4 класса??
Вот пришли в самую хорошую клинику к самому разпиз... сному врачу, который всех в городе вылечил... Вы б приняли его метод?
Девочки скажите пожалуйста на 7ом месяце беременности лучше самолёт или поезд? только голова ребенка низко: -( на самолет
Представьте ситуацию-вы едите со свекровью к ее 80-летней маме на неделю, а там бабушка-огонь, как будете реагировать?
Куда надо позвонить если случилось затопления ???
блин немогу сформировать вопрос ((( короче ...здесь есть такие которые забеременели