Павел Рябов

откуда, что берется?

Ответы
S*
Svetik **********

Пусть НОВЫЙ 2014ГОДК ВАМ в Дом Войдёт,Сугробы СМЕХА Принесёт. Веселья,Музыки, СТИХОВ, КОНФЕТ и ВкусныхПирогов, НАДЕЖД, Успехов и Побед И Доброты на МНОГО Лет!!!***************Я*****ТЕБЕ****ЖЕЛАЮ***СЧАСТЬЯ******УДАЧИ*******ЗДОРОВЬЯ*******ЛЮБВИ**И*****БЛАГОПОЛУЧИЯ***В*НАСТУПИВШЕМ**2014ГОДУ!!!* ¸(¸.•´ (¸.•` (¸.•`¸.•*´¨) ¸.•*´¨)¸.•*´¨).•*´♥ * ♥ * ♥ * ♥ *

Андрей Григорьев

Говорят, родоночальникмв всего сущего является верблюд. Поэтому на вопрос "откуда" всегда отвечают "от верблюда".

Алексей Бабошко

Есть такой закон: "Ничего ни откуда не берётся и ничего ни куда не исчезает." Вот и делайте выводы.

Ог
Огуречик

это скрыто для нашего разума,подобно тому,как от муравья скрыт смысл стихов Пушкина.

Толя Супруненко

Если глупость то с головы а если радость то из сердца а остальное додумай сам .

С*
Светлана *******

100 лет назад и более в медицине работал принцип: один микроб - одна болезнь....

Надежда Садовская

вопрос очень объемный: что то делаем сами, что то покупаем, что то дарят)))))

Владимир Веселов

Конечно, из яйца! А откуда яйца - это очень сложный и деликатный вопрос...

Владимир Иванович

Д.И.Менделеев: "Ни что из ничего не возникает, и бесследно не исчезает".

Татьяна Фоменко

Возьмите в руки Библию и прочитайте первые главы-там НАЧАЛО ВСЕГО!

Фьюджи Мегине

Многое появляется из многих мест. Но вот бред берётся из мозгов

Птичка

И куда девается. Не билось не ломалось, кужа бы все девалось

Рыбамоя:tropical_Fish:

ничто не возникает ниоткуда, ничто не исчезает в никуда)))

Алексей Южаков

когда не видишь-то этого и нет;значит из головы,из мыслей

Злата Золотаревская

Всему есть начало, и всему есть конец... Так мир устроен...

Анна Голубка

Мир прекрасен тем, что он разнообразен и непредсказуем.

Galka Bondarenko

...где-то, кто-то, для кого - то, из чего-то сделал что-то...

Светлана Бляхова

ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда

Ma
Marriedmooncat

гораздо прикольней куда и почему ето всё девается ))))))

Дмитрич

я слышал,... - из... небытия, а если нет,... - причём тут я?...

Александр Масюк

Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?

Вадим Декабрь

даже ума не приложу...как узнаете-немедленно пишите!))

Ва
Василёк

ха! если бы я знал, можно было бы с Богом потягаться!

Им
Имя

поменьше спрашивайте, спать будете жамечательно

Tatiana Volik

биологию учить в школе надо было)))))))))))))))))))))))))))))