Ramsay Bolton

как сокращенно называется Научно-исследовательский институт химических удобрений и ядохимикатов?

Ответы
Иришка Смолина

ВНИИ ОПИЗД — ВНИИ Охраны Природы И Заповедного Дела.
ИЗЖОП — Институт Зверохозяйства, Животноводства и Охотничьего Промысла.
МУДАК — Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики.
МУДО — Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования.
НИИ ПиЗД — НИИ Природоохранного И Заповедного Дела.
НИИ ХУЯ — НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов.
НИИБИТ — Научно-Исследовательский Институт Брузеллеза И Туберкулеза животных.
ПИЗДЕЦ — «Порядок И Законность. Демократический Единый Центр» (название партии, аллюзия на пиздец).
ЖОПА — Жилищно-Образовательная Партия Аграриев, Житомирская областная налоговая администрация (укр. Житомирська областна податкова адміністрація)[1].
ХУЯК — Харьковский Университет Ядерной Кибернетики.

Ramsay Bolton

100 раз 👌 👏

Иришка Смолина

наслаждайтесь

Ramsay Bolton

наслаждайтесь сами- Я ЭТО ЗНАЛ)

Иришка Смолина

мне это не интересно) помогла из лучших побуждений)))

Ramsay Bolton

мне? вы просто из википедии скопипастили)

Иришка Смолина

вопрос задан,ответ получен) всего хорошего)))

Ramsay Bolton

довольно обширный ответ, целая докторская) и вам не хворать)

Мастер Поцелуев

По слухам, Центризбирком отказал в регистрации движению "Порядок И Законность: Демократический Единый Центр". Причина - в неприемлемом звучании аббревиатуры. (АиФ)

Олеся Самозванцева

НИИХУЯ. Я думала, что я такая умненькая, напишу все заглавные буквы, а получилось, что Вы остроумненький. Вот это институт.

Ramsay Bolton

в МУДОД должны быть свободные места 😎

Олеся Самозванцева

я же не такая умненькая)))) какое метро?))))

Ramsay Bolton

метроооо? не, не метро)

Олеся Самозванцева

меня уже отвлекают. извините вынуждена попрощаться

Ramsay Bolton

идите, конечно, не смею задерживать)

Юлия Денисова

ну вот берешь первые буквы и получается аббревиатура...только вряд ли кто то этот институт так называет)))))))))))))

Ramsay Bolton

как всё просто! и как я сразу не догадался!

Назира Хайдарова

Если бы люди понимали как доброе слово созидает человека, а скверное убивает, наверное не говорили бы... .

Борис Грабовский

У нас есть и "ПИДОР"..да мало ли каких глупостей можно найти при сокращенном названии NIHUYA...

Владимир Ананичев

Шутник! Такого нет. А вот Всероссийский геологический институт есть! Сокращённо - ВСЕГЕИ!

Ramsay Bolton

Был такой институт- в Москве, существовал до 1928! Хотя ВСЕГЕЙ тоже шикарно звучит)))

Галина

До чего только не додумаются наши собеседники ,талантливый народ

Валентин Невидимка

Приблизительно также как и Холодный управляемый ядерный синтез.

Надежда Теплова

и из этой же серии- скажите по-украински "воет чёрт на чердаке".....

Ramsay Bolton

😱 что-то жахлывэ)

Надежда Теплова

а вы перевели? То же нечто матерное, как и ваша аббревиатура...

Ramsay Bolton

не, намекните.

Надежда Теплова

а вы настырный)))))

Ramsay Bolton

я не настаиваю- Ваше право)

Валентина Лафицкая

Да так как вы подумали и все остальные кто получил этот вопрос!

/// Марина ///

составила начальные буквы.....не может такого быть...))))))))))))))))))))

Елена Гордеева

В уме сократила-непонятно кто придумал в сокращенном виде

Галина Мунтян

НИИ химикатов,а если подвести под Ваш монастырь,то......

Андрон Шрайбикус

Порядок И Законность. Демократический Единый Центр

Ramsay Bolton

))+Жилищно-Образовательная Партия Аграриев!!!

Наталья Рыжкова

НИИ ХУЯ — НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов.

Ramsay Bolton

совершенно в дырочку)

Ramsay Bolton

совершенно в дырочку)

Наталья Рыжкова

Яндекс знает все

Сергей Ворожбит

Если дословно-матершинное,а в побуквенном-нифига...

Альмира Афтахова

нихуя себе задали вопросик(такие научные термины)

Ксения Николаева

Такого института нет.) Аббревиатура - НИИХУИЯ)

Ramsay Bolton

такой институт был, и абревиатура его осталась в истории г. Москва)

Ramsay Bolton

давно это было, в далеком 1928))))) и наверное, з/п у сотрудников была не очень солидная)

Ксения Николаева

Да уж наверно)))

Александр ))

А как будет по украински - воет черт на крыше???

Zafarka

ЭТО НЕ ЦЕНЗУРНОЕ СЛОВО И Я ЕГО ПИСАТЬ НЕ буду

Виктор Евдокимов

........ЭТО НЕ СОВСЕМ ЭТИЧНО....НО НЕ КРИТИЧНО...

Buyun Black

Ну,ниих*я себе,аббревиатура,ёлки-бутылки!

Галина Фролова

НИИ химических удобрений и ядохимикатов

Дуняша Педалькина

только демократы такое могут придумать