Га
Галина

как ты отдыхаешь летом?))

7
1
0
Другие вопросы
Есть ли такой закон ( коммуналка). Даже если посторонний трезв, он не имеет права находиться в квартире после 23.00?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в общем такое дело. Мне 17 лет, поймали с пивом на улице, привезли, составили протокол.
Помогите разобраться в. ФЗ О государственном кадастре недвижимости N 221 от 24 июля 2007г Как отказаться от межевания?
требования потребителя к продавцу, если был продан товар с просроченным сроком годности?
могла ли сестра, прописанная под найм в моей квартире получить по сносу ветхого жилья новую квартиру в моё отсутствие?
Нужно решение суда для диплома по теме ДТП ГДЕ ВОДИТЕЛЯ ОПРАВДАЛИ ОН НЕ ПРЕДВИДЕЛ И НЕ МОГ ПРЕДВИДЕТЬ опасную ситуацию
Что такое "Медиация онлайн" ?
СРОЧНО!! ! Как подать в суд на виновника ДТП?!
остались. обмануты. полицией, помогите. что. делать?
Можно ли носить телескопическую дубинку, как оружие для самообороны?
Если увольняют с роботы по статье за пьянство, стаж аннулируется или нет?
можно ли привотизировать квартиру на троих (я мама и сестра ) или лучше на кого то одного привотизировать в чём разница
Какую новую машину можно приобрести за 600 тыс. рублей?
Каковы правила квалификации реальной совокупности преступлений и идеальной? объясните пожалуйста, кто разбирается..)
Что такое в визовой анкете подразумевается под государственной принадлежностью? Как правильно написать?