Антон
Антон

Какая музыка сейчас у тебя играет? И мне вопрос

7
1
0
Ответы
Владимир
Владимир

Никакая, я только проснулся

0
0
Другие вопросы
для чего и с какой целью администрация может проводить капитальный ремонт в здании, которое признано незавершенной строй
Придумайте пожалусто смешные фразы например Рожу ребёнка Прыгну с парашютом Куплю ферари Съем 5 кг конфет Построю фабр
Среднесписочная численность
Имеют ли право снимать деньги со счета, на который поступают детские деньги (за задолженность перед жкх, ден уже сняли)
Какая разница между заведенным и возбужденным уголовным делом, и может ли заведенное дело закрыться.
нужен бухгалтер из Москвы для подготовки и сдачи нулевой отчетности ИП (Упращенка) пишимте свою цену
у меня фольц 91 г когда я еду по трассе у меня срабатывает сигналы и мигает давление масло температура
Снится мой ребёнок, только родившийся. НО без отца. Сон реальный. Пугает что я давно в отношениях и думали о детях. что это?
Статья 254 ТК ч. 3 ...Могу ли я на основании этой статьи так поступить?
Что значит этот сон? Приснилось что вынула иголку из глаза, чтобы это могло значить?
В справке из ЕГРП по недвижимости почему то указан СНИЛС у продавца явно молодого возраста ата
Как я встречу новый год, если сегодня все планы просто оборвались?
как розблокировать страницу в однокласниках пишу номер теллефона пишет что неверно
Если Вы любите доставать мальчиков и девочек, то Вы...?
сколько моргнуть аварийкой чтоб извинится перед водителям которого подрезал?