Ек
Екатерина

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?и мне вопрос)

7
1
0
Ответы
Сердар
Сердар

синяя рука в воде, никакой, папка с делом, поехали уже, это интимное, , кошка

0
0
Другие вопросы
а вот подскажите пожалуйста, реальный способ чтобы убрать живот и бока. обязательно проверенный и действующий.
выделить глаголы заменить существительными слова употреблять в нужном падежи
Восстановите силлогизм из энтимемы. Рабов не следует держать в неволе, потому что они люди
От какого метро и как удобнее всего идти до фабрики Красный Октябрь?
Можно ли в феврале везти 7-месячного ребенка из Москвы на отдых в Таиланд (о. самуи) на 3-4недели?
Каким местом и с какой силой нужно удариться об камень головой, чтобы потерять сознание и не потерять память?
Просто проверьте пожалуйста на правильность текст на английском. Я написала текс и не уверена в нем!
Исторические источники виды, содержание, проблема анализа
Какие последствия нарушения визового режима если просрочка визы более 3 мес . Возвращение на родину в Украину !
Отговорки в школу. Меня 2дня в школе небыло терь нужны отговорки чтоб неругали есть предложения любые
какой электронный элемент может включать и выключать переменное двух полярное напряжение.
Сколько снега растает при буксовании автомобиля?
вам нравятся нереальные сериалы про нереальных ментов по всем телеканалам целый день?
Творческая самопрезентация
Как быстро уснуть без веществ? Т. е. надавить куда-нибудь, выпить, выесть что-нибудь из съестного?