ВБ
Владислав Богдашев

Да,если бы ты написала бы ,что ты идеальная девушка у меня в голове затаились бы мутные сомнения!)*

7
1
0
Ответы
ИБ
Ирина Брылина

почему?потому что я до этого написала,что людей идеальных нет?

0
0
Другие вопросы
а на ваш вкус что лучше один толковый диктатор или целый парламент непонятных типов?
очень хочется знать что обо мне думает человек (максим 10.10.92) ?? алена 18.06.94. наши фото внутри
к чему снится волк? не кусающий и рычащий, а который просто стоит смотрит в глаза?
Рядом есть мужчина с этой девушкой? и имя если можно примерно
Поймал фею матюкается и кричит отпусти. Что делать?
Что их ждет? Есть ли любовь? Что он за человек? Татьяна: 22.12.1981, Валерий: 17.01.1984
девушки. погодайте когда найду работу по душе, есть шанс в этом году ещё, 20 марта 1988 г, Алексей, рыбы по гороскопу
А может тем, кто предлагает Генадию Онищенко пройти психиатрическое обследование, самим стоит его пройти ???
Почему постоянно снятся тревожные сны, в которых тебя преследую или что-нибудь в таком духе?
Здесь больше хороших или плохих людей?
Странный вопрос задам. . Почему вопрос о скрытом подтексте праздника "День народного единства" всех приводит в ступор?
Ты в детстве ловил снежинки ртом? ) Тебе иногда хочется вернуться обратно? Мне да.. Почему тебе это хочется?
Кто скинет какой-нибудь заговор чтоб не сидеть в интернете (он затягивает) буду ооочень благодарна:))))
Крестовый король. Это какой мужчина?
скажите пожалуйста вы видите меня с ним в будущем? что нас ждёт? татьяна 11.10.1990 евгений 15.09.1983 фото внутри