ВБ
Владислав Богдашев

Если бы даже этого не было бы,то я подумал бы,что ты на себя пуха накидываешь....Я же тоже не идеален и прекрасно все это понимаю,что идеальных людей не бываеть...

7
1
0
Другие вопросы
А зачем дирижер машет палочкой, когда у музыкантов ноты перед глазами))?
Потеряла наручные часы. Что это значит если верить приметам?
Скажите, а что действительно нельзя удалить растяжки, которые старые на теле ?!.Мужчина. Возраст молодой.
Правда, что раньше в СССР, люди были добрее, отзывчивее и совестливее?
я играю в баскетбол. Не могли бы вы объянить мне. за чем нужны какие то эластичные наколенники/налокотники?
Америку обсирают только те люди из России, кто напрямую заинтересован в беспределе в ней.? Такового в ней, не уменьшилось.
Посоветуйте как быть с такой женщиной-коллегой
В моей квартире вентиляционная шахта выведена на улицу через дыру в стене в моей квартиры. Имею ли я право заделать эт
т. Зубика аж 3.НАУЧИТЕ НАС КАК ПИТАТЬСЯ. ЧТО КУШАТ
С 90-х годов и пой сей день большинство профессиональных бодибилдеров синтолят (мышцы отчасти полностью искуственные)?
продаю спортивное питания по Г Ижевску Genetic Force, Sponser, MSN proline, Power System и Hansa X Sport. большой выбор
во сне слышала что человек мне говорит имя и дату освождения моего м. ч. к чему бы это
Почему некоторые люди, находясь в депрессии, годами ничего не предпринимают, а каждый день постят себе на стену чернушный
Иметь густые брови - это модно! Но почему?
На сколько по закону могут повысить квартплату ?