Katya

4 на 4?

Другие вопросы
А руки то - тянутся к запретному плоду ? +++
Вы можете сюда не заходить? я стесняюся...
Опять сижу в якитории. Как намекнуть официантке, что её руку на плече я терплю, а вот почесывать шею уже необязательно?
А как мозги соседа шлифануть перфоратором?
Мальчики))))) а зачем вам нужна сила воли?
придумайте имя и возраст этому парню.
Вы пиццу получили? А почему не расписались?!
может кто из дам наших желает со мной прогуляцца по близлежащим помойкам?
Лежак-мужского рода, зонт -мужского, что-нибудь женского есть на пляже?
Вот у меня такой вопрос почему лица кавказской национальности не любят русских?
Привет всем)) ) Что положить на дно чемодана?
в глубине сибирских руд, два старика старуху трут. не пропадет их скорбный труд, лет по пятнадцать им дадут?
А может - просто поздно вынул ? +++
зачем говорить приветы, када сами все с приветами?
телефоный интернет sv модем