Артем Михайлов
Артем Михайлов

налево пойдешь - силу найдешь,направо пойдешь - богатство найдешь,прямо пойдешь - счастье найдешь.куда пойдешь?

7
1
0
Другие вопросы
Как оформить долгосроную оренду земли в городе Самара.
Свидетели Иеговы, вам не надоело копипастить огромные тексты, в которых нет ответов на вопросы?
приснилось что мой парень стал бомж, живет в каком то обваленном доме или типа общага, и одет в лохмотья, и он там не од
Подскажите -это чьё учение? Какой секты, религии?
Какую спичку в коробок не запихаешь, как ни старайся?)
Что делать люди? Я ненавижу вас и хочу уничтожить весь мир, от или сдохнуть побыстрей.
Зачем нужно ежедневно читать Библию, петь христианские псалмы и молиться своими словами, а
У нас на этаже подожгли все квартирные двери. Можно ли это квалифицировать по ст. 167 и ст. 30. ч. 2?
а так бывает? машина есть а инфы о ней нет?
Как правильно квалифицируется происшествие, если потерпевший увидел пистолет-игрушку, испугался и его кондратий хватил?
Можно ли через суд добиться, чтобы отец ребенка приходил в дом ребенка в определенные часы и трезвый. Мы не в браке
Почему говорят, что если человек в страдании, значит его любит Бог? Если у атеиста всё хорошо, он не страдает, -->>
А что делать, если у меня в холодильнике мышь повесилась))
Герой моего нового романа - лжец и бабник, пустомеля и любитель флиртовать - какой у него ДОЛЖЕН быть кон-ец?
Где найти мужика для отношений, с которым можно выпить пивка, пропердеться и поржать вдоволь???