Га
Галина

ты честный?

Другие вопросы
Ваши жизненные ценности, какие они? Что для Вас действительно важно?
что бы приготовить вкусненького на ужин
при проведении ремонтных работ есть ли какой нибудь обязательный период тишины в дневное время?
чем отличается христианская медитация от прочей?
Как не сойти с ума в нашей раше?
РПЦ нарушает права потребителей?
заливные пироги и татэны
не затруднит привести пример нумена?
У кого что сегодня будет на ужин???
На каком основании осматривают багаж в поездах и имеют ли право?
что лишнее: балтийское море каспийское море белое море охотское море
Принимают тайландские деньги на почте?
Ребенок 10 лет любит слушать музыку 1 класс (автор песен детский психолог) , непонимая значения многих слов и смысла...?
поп представитель сообщества, имеет ли он право защищать это сообщество ?
Чем обьяснение отличается от навязчивости?