Ел
Елена

бабник?

Другие вопросы
А вы когда то слышали чужие мысли?
родить во сне легко и быстро на рождество, сейчас беременна страшно поясните
Почему мораль лжива? Провозглашают некое добро, а девушки текут от плохих пацанов.
Где купить джинсовые шорты? Облазила весь интернет, ничего путного. Подскажите!
Отчего чем человек сильнее, тем тяжелее его долюшка?
А ты замуж выйдешь любя только мужа или любя вообще другого?
Это что теперь, что бы в снежки поиграть надо заявку как на митинг подавать? см
почему я еще не сплю???
Может ли подросток начать лысеть из-за онанизма???
Раньше анорексию называли ЙОГ и говорили, что это хорошо?
Религиеведение или Логика?
Когда у вас будет много бабла?
Как правильно разделить приватизированную квартиру
Че делать если у меня привидение в огороде замечено? (очково идти туда в гальюн, а надо счас)
что за программа PoiZone? можно ее удалить? нашла у ся сейчас на пк ее, зачем она мне нужна? удалить можно?