Ко
Коля

Чем тебя можно удивить? и мне вопрос если не сложно)

7
1
0
Ответы
Эдуард
Эдуард

Только своим отношением.

0
0
Другие вопросы
Кто поможет с билетами на ГОА? с 27 дек-по 22 янв. Без проживания. С любого города
турки месхетинцы или нет?
укажите неверное утверждение: лексика-словарный запас языка, каждое слово имеет своё лексическое и грамматическое значение
Обязательно ли в контрольной работе от Института, писать заключение. ваще не знаю чё туда писать
задача Аналогова Схемотехніка
наиболее эффективное средство для достижения и обеспечения благосостояния - конкуренция. помогите написать эссе пожалуст
щас расформируют фсб армиюи ивсё тогда вам?
Что делать? Болит колено но не само, а где-то с боку отдает чуть выше. Занимаюсь скалолазанием. Что примерно можно делать?
Вот многие любят осуждать многих 18-19-летних молодых парней за то что они предпочитают доступных бесплатных шлюх (тех
А почему домашние пирожки такие вкусные, а магазинные отвратительная гадость? Всему виной деньги? Может запретить деньги?
Вот по такому принципу живут в наших городах молодые приезжие из наших южных горных республик?
Если пить метронидазол в течении года с перерывами, будут ли какие-то последствия для печени?
Подскажите пожалуйста, где лучше всего делать татуаж в Минске?
Какие последствия могла вызвать фраза "Сфотографируй пожалуйста меня телефоном! ", произнесенная в середине 80-х годов?
У человека нет денег на поезд с Украины в Россию. Как мне купить билет здесь в России за него? Это возможно?