ДА
Даша Анопочкина

а мода не важна...просто порядки стали другие...люди упрощают себе жизнь,тем самым порой подводят себя к черте деградации...это грустно.
о даа)почти как m&m's))
комплимент?огоо...какие всё-таки бывают люди,для которых и такое является комплиментом...)
Надежда никогда и ни к чему не обязывает.
Так почему же надежда умирает последней? Потому что ей, этой лживой суке, больше некого убить! Убив своего хозяина, эта стерва поймет, на каком суку сама сидела, и какой сук она обрезала! ...очень уж мне нравятся слова эти...не верю я в надежду...

Ответы
Павел Анищенко

порядки и нравы...взгляды на жизнь,принципы и моральные устои очень сильно изменились...поменяли свое направление на совершенно протиоположные...это очень грустно,если не сказать прискорбно...даа,я попытался перефразировать под них))дело даже не в этом...просто в какой бы заднице не находился человек,он все равно продолжает надеяться,что все исправится,что все пойдет на лад...или само,или с чьей то помощью,или же он сам все сделает правильно и все улучшиться...без надежды не было бы смысла жить...