ДА
Даша Анопочкина

а мода не важна...просто порядки стали другие...люди упрощают себе жизнь,тем самым порой подводят себя к черте деградации...это грустно.
о даа)почти как m&m's))
комплимент?огоо...какие всё-таки бывают люди,для которых и такое является комплиментом...)
Надежда никогда и ни к чему не обязывает.
Так почему же надежда умирает последней? Потому что ей, этой лживой суке, больше некого убить! Убив своего хозяина, эта стерва поймет, на каком суку сама сидела, и какой сук она обрезала! ...очень уж мне нравятся слова эти...не верю я в надежду...

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

порядки и нравы...взгляды на жизнь,принципы и моральные устои очень сильно изменились...поменяли свое направление на совершенно протиоположные...это очень грустно,если не сказать прискорбно...даа,я попытался перефразировать под них))дело даже не в этом...просто в какой бы заднице не находился человек,он все равно продолжает надеяться,что все исправится,что все пойдет на лад...или само,или с чьей то помощью,или же он сам все сделает правильно и все улучшиться...без надежды не было бы смысла жить...

0
0
Другие вопросы
кошке закапали эпоцид в ветеринарке (уш. клещ) , а щас мяучет, будто че-то болит у ушах. Денег нет сейчас ехать в госп-ль
Что вы делаете с шантажистами??)))))
А чем ты можешь желания любимого человека остановить?)
Что об этом скажете?
В общем, проблемы у меня. Помогите, пожалуйста.
Скажите пожалуйста трек который играет в рекламе LG optimus G,пожалуйста=)
Мне нужна помощь психолога,ревность и злость пожирают из нутри и ничего не выходит сделать....
фильм? там девушка развелась с мужем. и парень развелся с женой. потом девушка и парень решили вернуть своих бывших и.
профессиональный, очень хороший педагог по ВОКАЛУ в МОСКВЕ. заранее спасибо.
парни вы бы ценили девушку которая не изменяет, сидит дома, постоянно звонит, переживает и не просит ничего взамен?
Самая большая ваша ошибка?
Я могу гордиться перед девушками тем, что удачно откосил от армии и вместо нее пошел заниматься кунг фу ?
Фигня если мне 25, ей 17?
подскажите где купить диван для собаки?
Кто автор иллюстрации к домовенку Кузьке Александровой? Как выглядят иллюстрации автора?