Да
Дарья

Любишь суши?

7
1
0
Ответы
Евгений
Евгений

Могу закинуть в желудок.

0
0
Другие вопросы
Может ли Россиянин найти работу на севере или Д Востоке или там теперь только "узбеков" принимают?
Подскажите. Где можно найти карту расположения пелмян:
Чьи работы послужили началу изучения памяти как деятельности?
Моему малышу уже шесть месяцев. У нас проблема с питанием я ничем не могу его накормить есть только смесь и пьет сок.
если зделать операцю по пороку сердца можно выжить?
Мне 17 лет, смогу ли я поступить в ВУЗ если состою на учёте по делам о несовершенно летних за драку в школе
Напишите Сочинение на тему характеристика хлестакова из ревизора. Позарез надо..
"Независимый" доклад Freedom House о правах и свободах в странах мира "Freedom in the World 2013"
Хочу поехать в Барселону, сложно ли получить визу, живу в Харькове, в посольство в Киев ехать не хотелось бы
автобус прошел 90 км в час со средней скоростью 45 км в час. сколько времени он был в пути
Чулпан Хаматова пробьётся?
Как скоро вся Украина войдёт в состав России путём предоставления украинцам политического убежища в Россие?
Как ответить правильно на похвалу начальника (мне нужно ответить ему на эл. почту )
Правда, что евреи отвергают Ветхий Завет, Адама, Еву, Моисея и они взамен придумали для себя новую книгу Тора?
морфологический разбор деепричастия кружась. помогите!.само предложение : Одуванчики, кружась, летят из - под ног.