П2
Павел 2007

Любители ли Вы рассказывать анекдоты в компании? Расскажите нам один анекдот.

Ответы
Азамат Кужахметов

Женская логика: — Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?

Владислав Замяткин

Интересно устроен детский желудок: когда в него уже не влезают три последние ложки супа, туда прекрасно помещаются 3 печеньки, 5 конфет и литр сока... кидаю ссылку anekdotov.net

Ольга Шехирева

Люблю.
"- Почему вы опоздали?
- Я поздно вышла.
- А раньше нельзя было выйти?
- Уже было поздно рано выходить" )))

Lyubov *****

Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль улетит на драконе.

Анна Савченко

не люблю, предпочитаю слушать их)))