П2
Павел 2007

Любители ли Вы рассказывать анекдоты в компании? Расскажите нам один анекдот.

48
5
0
Ответы
Азамат Кужахметов
Азамат Кужахметов

Женская логика: — Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?

0
0
Владислав Замяткин
Владислав Замяткин

Интересно устроен детский желудок: когда в него уже не влезают три последние ложки супа, туда прекрасно помещаются 3 печеньки, 5 конфет и литр сока... кидаю ссылку anekdotov.net

0
0
ОШ
Ольга Шехирева

Люблю.
"- Почему вы опоздали?
- Я поздно вышла.
- А раньше нельзя было выйти?
- Уже было поздно рано выходить" )))

0
0
Lyubov *****
Lyubov *****

Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль улетит на драконе.

0
0
АС
Анна Савченко

не люблю, предпочитаю слушать их)))

0
0
Другие вопросы
Как отказаться от российского гражданства?
Что такое оскорбление Веры - фильм, сожжение книги или теория Дарвина или все прочие Науки и Интернет? Что нам запретят
Чеченцы уже не бедные?
Как уговорить предков купить йоркширского терьера?
В Чехии, люди отравились ромом. Они что, не знают что, какую и где надо пить?
Народ, а вы как реагируете на мнение, которое отличается от вашего?
Почему милиционеры такие мордатые? Климат что ли на них так влияет?
Что вы слышали о Международном союзе мусульманских ученых, возглавляемый шейхом аль-Кардави? Какие открытия совершили эти
А стоит ли нашего Президента в чем то "неправильном" винить? Он это "неправильное" придумывает?
Питание беременной кошки
Для Дегу можно использовать древесный наполнитель, гранулы?
Как вы оцениваете качество политической сатиры в России?
Доберман немного горбатится, можно ли ему укрепить и выровнять спину?
Хочу избавится от гражданства, чтоб не кто не мог меня обокрасть.
отчего может умереть кошка 2-3 мин. если до этого все нормально (перед смертью- подгибались ноги, чихала задыхалась)