Да
Дарья

самое большое желание на данный момент?)

7
1
0
Ответы
Ma
Maks

Прям в данный момент, сорваться и улететь в Швейцарию...

0
0
Другие вопросы
Пожалуйста, подскажите где купить это для черепашки? ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Город Йыхви:
что делать если тебя заставляют чистить мандарин. что делать если тебя заставляют чистить мандарин
подскажте сайт где можно задать вопросы экстрасенсам и магам?
Вопрос к девушкам! Вам принципиально иметь ТОЛЬКО богатого мужа, или вы всё же смогли бы выйти замуж по зову сердца?
подскажите сколько в москве стоит одно практическое занятие обучение на мотоцикле? в школе или у частников
Как из Москвы отправить посылку в Нижний Новгород, чтобы дошла буквально за два дня?
Что меня ждет в этом году?? ? Работа? Личная жизнь особенно интересна. Спасибо заранее. фото внутри. 03.05.1990 14:10
как считать деньги с должников когда суд отказываеться расматривать
Он и она. возможно ребёнок. Что ждёт? Фото внутри
Переспал на новый год с девушкой, ну по пьяни, теперь она хочет серьезных отношений и всякой фигни, а мои трезвые взгляд
не знаю что и думать. если машина стоит передком выше чем зад, примерно если как на бордюр заехать, то
Девушки, вы бы смогли увести парня у лучшей подруги?
А Вы гадали в святки в полночь по зеркалу? Суженого видели? Сбывалось гадание?
Какой навигатор лучше? какая модель с какими картами для России лучше? Какой для европейских стран?
меня подозревают в краже за какой срок мне должны предьявить обвинение или снять подозрения