Kiarra Olly

Счастье. Какое оно?

Ответы
Надежда Новикова

Легкое, воздушное и светлое 🙂 Даже не светлое, а сияющее. А еще очень доброе и полно любви и нежности. Его так много, что хочется разделить со всем миром.

Максим Прудченко

красивая, где-то в высоту 175, рыженькие волосы, размер груди называть? и просыпающаяся каждое утро рядом)))

Р?
Рома ???

В туалете, Штирлиц услышал что в квартиру вошли, "Сранно" подумал Штирлиц...

Анна Савченко

мягкое на ощупь, нежное на слух, любимое в сердце и сладкое на губах)))

Соня Петрова

СЧАСТЛИВОЕ!) С СОЛНЦЕМ И УЛЫБКОЙ!)НО..НЕ ВСЕГДА!

Михаил Мороз

Хорошее и счастливое...