Вл
Владимир

Галяя:***

Другие вопросы
БАМ имеет отношение к Обаме?
с каких пор в России непьющий закомпамию человек стал считаться подлецом и мерзавцем ?
найти объем правильной четыпехугольной призмы с ребрами по 5 см?. очень очень срочно нужно!! заранее благодарю!
боль в груди перед месячными и в первых неделях беременности одинаковая? или все-таки разная?
Почему мы запрещаем ребенку рассказывать о том, "когда он был большим", может это путь к причинам его повторного рождени
Прошу помочь! Буду очень благодарна. Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями y=x^-0,4;x=1;x=32;y=0.
В восстание 1794 года под руководством Т. Костюшко участвовали 2 полки из.. ? а) татар б) армян в) евреев г) немцев
Вопрос собственно такой, откуда берется личность и самощущение? почему я не вася и не петя а именно я? не найду ответа
тяжело ли вообще забеременеть? одним так легко удается, вторым никак. что за несправедливость?!
алгеьра, помогите решить!
Что делать? Или ничего не делать?
По фальшивому аттестату 11 класса возможно ли поступить в Институт?
плевать на кипр ( они алегархи зарплату урежут с работяг и всё компенсируют . кто стродать будет )
Каким военно-прикладным спортом можно заняться в 16 лет? (с реальным шансом вскоре получить КМС, или разряд)
Почему самый тёплый месяц в году-июль, а самый холодный - январь (прохожу тему годовой ход температуры воздуха)