Ар
Аревик)))

ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?:)

87
7
0
Ответы
ВМ
Вольдемар Молодов

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы мгновенно понимаете, что это встреча на всю жизнь? Любовь с первого взгляда... Есть ли она на самом деле? Психологи утверждают, что мы можем влюбиться только в особом состоянии души. Другими словами, одного и того же человека мы можем безразлично пропустить мимо себя, а встретив его спустя две недели, потерять голову и влюбиться в него

0
0
ВВ
Вера Вдовина

да! это самое лучшее что есть на земле.

0
0
ДК
Данил Королёв

Когда поверю,расскажу лично..

0
0
ДК
Данил Королёв

Когда поверю,расскажу лично..

0
0
ДК
Данил Королёв

Когда поверю,расскажу лично..

0
0
ДК
Данил Королёв

Когда поверю,расскажу лично..

0
0
ДК
Данил Королёв

Когда поверю,расскажу лично..

0
0
Другие вопросы
вот возник не большой спор!!!!почему нельзя трогаться на сцепление без газа?машина НЕ автомат!!!!
Свободно пускают послушать процесс (не участнику) ? 9 арбитражный апелляционный суд москвы (проезд Соломенной cторожки)
Альберт Эйнштейн - лауреат премии "Почетный Удмурт". А что он такого сделал?))
председатель тсж не информировала никого о предписании жилинспекции. ТСЖ оштрафовано.
© как говорит М . Задорнов : - " это сложно " :-) интеллектуалы есть ? :-) см ++ ©
где найти материал про парламентский контроль в норвегии
Каму я вчера дал по кумпалу? Бля рука болит. (
Скажите название автомобильного литья колес (на спицах) картинку прилогаю
Вопрос тем, кто хорошо растолковывает сны
Кто скорпионы по знаку зодиака???
Срочно!... может ли маг воздействовать на расстоянии не зная в лицо, а зная имя и № телефона. как от этого избавится.?
в каком стране находятся самый балшой озера в мире и как называется? находится в горах
27лет назад умер мой отец осталась коперативная квартира где проживала его гражданская жэна есть брат имеюлия штомнепри
Меня остановил сотрудник ГАИ. Какие у меня в данной ситуации есть права и обязанности и каковы права и обязанности ГАИ
почему в трактовке карт при гадании финансовое благополучие означает бубновая масть а деньги прибыль десятка треф