Ан
Анюта

ты тупой?

Другие вопросы
Идеальная девушка для беременности.
как работает сбербанк 31 декабря в москве?
Помогите пожалуйста. Залил бензин, сломалась машина.
ot moyeqo imeni zadayutsa voprosi, kotriye ya ne zadavala-kak izbavitsa ot etix zapisey?
электрический водонагреватель. в целях экономии лучше включать только когда нужна горячая вода или оставлять его
Вы помните свой самый счастливый Новый Год? Как он прошёл?
Как починить герлянду если потух целый ряд? Как починить герлянду если потух целый ряд?
В Европе наиболее популярны хэтчбеки и универсалы, а в России любовь к седанам. Почему?
как загадывать желание в новогоднюю ночь когда начинают бить куранты чтобы оно обязательно сбылось
Как развлечь ребенка?
Приснился сон как будто я стала бить крокодила и он превратился в маленькую девочку, а из девочки в мою куклу которая был
как стать отличником. я ударник а хочу быть отличником
с каким "верхом" можно сочитать юбку с баской?
У меня получиться скачать на ноутбуке музыку, игры картинки и по блютузу отправить их на телефон?
Периодически приходит СМС-ка с номера 000010 с уведомлением: "Сервис не подключен". Что это значит?