Динара

Ее...))

Другие вопросы
Почему компьютер сам перезагружается?
Мне надо уже чистить системный блок ?? посмотрите и скажите ...
Скажите пожалуйте, можно ли с помощью USB - кабеля сидеть в интернете. Если да, то как?
Оцените мой сайт по дизайну и если можно подскажите куда двигаться ast-magazin
Скажите это какой интернет от usb модема или через кабель? ( Билайн )
ребят, что за ошибка и как исправить?
Как проверить что скрипт запускается при помощи crontab каждую минуту ubuntu
Почему ноутбук долго загружается при входе в систему ?
ищу игру похожу на мафию очень надо
Почему кружиться земля???
Принимает ли прокуратура жалобы на тетрадных листах? :)
Окно на BrainFuck? :D
вконтакте никак человека найти не могу. помогите
Почему коммунисты сталинисты не ставят фот на аватарке? вопрос вн
знатоки твиттера, что делать если так (см. картинку)