Асем

Милый)

Другие вопросы
Добрый вечер!! ! помогите с д/з. предпринимательство это профессия? если да, то почему? если нет, тоже почему ?))
Подскажите хороший фотоаппарат зеркалку около 15 тысяч рублей
Первого числа 2013 года с бодуна, о чем в первую очередь подумает целомудренная девушка?
она: рак-обезьяна; он: близнецы-коза. Скажите, это вообще хотя бы немного совместимо?
помогите что мне делать
Помогите составить проводки и посчитать суммы
Почему? ! На новый год все мечтают куда-то поехать, а я надеюсь не ехать никуда...
как расположен материк австралия относительно других материков?
можно ли разорвать трудовой договор, если в нём указаны просроченный паспорт?
Как можно погадать на Святки? Скоро Святки, мы с мамой решили погадать. Кто какие способы знает? Поделитесь, пожалуйста!
а вы хороший человек..??
Как по английский мяч?
Есть ли такая фамилия АЛКАШЕВ? может у вас есть варианты на эту тему
То что я испытываю к человеку, это только с моей стороны, или он тоже что то чувствует? (внутри)
А во сколько загадывать желание на новый год?