Га
Галина

ты красив)

Другие вопросы
Помогите придумать креативную снежную бабу из подручных материалов.
посоветуйте, пожалуйста, сайты по типу poigraem.net где можно скачивать игры (желательно полные версии)??
был сегодня на рыбалке щука окуня не клевали почему?
где можно скачать бесплатно книгу "Утро бабочки-2 "
Где можно купить настольную Dungeon&Dragons? Можно интернет магазины. (По Украине)
что делать если на моем PSP заедает жостик? герой сам по себе ходит
Помогите! Как зовут эту певицу?
Почему Жириновкский кричит всегда ведь то что он говорит бывает во многом по делу и можно ведь это говорить спокойно
азартный игрок. азартный игрок это как какие критерии или подозрения?
Расскажите смешную и глупую историю из жизни))
Халявщики с Анти-фри, вы где? И что с сайтом? Уже несколько дней не работает. Случаем, никуда не переехал?
как вам гарри поттер? и фильмы и книги
нужна помощь! Кто может, ПОЖАЛУЙСТА!
кто знает где найти оригинал от первой в списке песни???
В диксисе кредит 0-0-12 распространяется на нокиа 5228?