АТ
Азамат Тойлиев

ПРИЯТНО ТЫ ТОЖ НЕ ПЛОХО))

7
1
0
Другие вопросы
Мне приснился сон я не видел кто но кто то мне сказал что через 10 лет я умру!. Это правда?. Что если это правда?..
Нужна помощь! Не знаю, как написать доклад к курсовой на тему "Государственный долг России"
Что привезти на присягу из еды?
Если я посажу семена кабачков 30-31 мая, смогу ли получить урожай в августе?
какая музыка играет в начале мухыки It's So Hot (Sheen Bros) [feat. Greg Nice & Cosmo Baker]?очень нужно)
помогите пожалуйста, что означает если один и тот же человек снится каждую ночь
Дорогие, подскажите что делать.
Переустонавил винду с XP на 7 и не могу загрузить Warface дистрибутив скачался а нажимаю устонавить и выходит ошибка :
Скажите как сложатся мои дальнейшие отношения с моей женщиной? Мы поругались и долгое время отношения очень шаткие.
Зачем моему мужу жена, если он после работы пришел, обед приготовил, посуду помыл,
как сделать что бы gta 4 liberty city не висла помогите пожалуйста? объясните как это делать пожалуйста?
видеокарта не пойму что с ней, но работает и не глючит, чистил меньше месяца, терму пасту меня продл вопр следует в поясне
С утра такая в общем тема. Мне всё. Вообще. НУ, Надоело! Хочу орать и огрызаться, куда людям вокруг деваться?
Если друг ненавидит своего друга за то что он иногда донимает его словесно и в порыве ненависти сказал об этом то
Как лечить волнистого попугайчика!! ! Срочно помогите!