ДА
Даша Анопочкина

хочу быть хирургом...но всё же до меня дошло,что не справлюсь с химией...да и препарировать живность жалко))хотя...иногда во мне просыпается маньяк)
я выберу иной путь обучения...буду помогать людям...стану суперменом ХД

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

хахахахах))классная профессия))бюджет правда,небольшая зарплата,точнее ее вообще нету,ненормироанный рабочий график,никакой личной жизни..неплохой выбор))

0
0
Другие вопросы
дано уравнение сорон треугольника : х-у+3=0, 4х+у-15+0, 3х+5у+20+0. Вычислить периметр треугольника
Роль таможенных органов в формировании доходной части федерального бюджета страны?
Что делать? я стал за собой замечать странные вещи...
Подскажите, пожайлуста! Можно-ли на Acer Aspire 7560G установить 32-ух битную Windows 7(при покупки стояла 64).Спасибо.
как выучить химию за ночь?... и как избавится ото сна если не спал 2 суток!
я вот всё думаю) ) может разумнее бухать запретить, тогда и беременностей нежелательных в разы меньше, и брошенных деток?
Как лечить невралгию?
будут ли перпендикулярны касательные к параболам у=x^2 и у=2-x^2 в точках пересечения этих парабол? Написать ур-е этих к
Как подключить материнку chaintech ct-7aia5-100 ?
Lineage2 как проголосовать на L2top просит флеш плеер
Дед мороз, как же ты выглядишь на самом деле? :) До нового года 6 дней
отчего появляются фобии??
Неужели НИКАК нельзя ОТКРЫТЬ ,,третий глаз или моск"чаду, если родители воистину видят, а может и знают что по ту сторону.
Тем, кто менял прошивку на Android устройстве.
Кто знает, можно ли сгонять в Таиланд на недельку в конце января за 50-60 тысяч на двоих?