Валерия
Валерия

В Сургуте весна наступила?

7
1
0
Другие вопросы
не....ну,а вот пачиму нельзя так по доброму....))))....баскорыстно....))))....ат душы ? Ммммм....
Если Бога нет, по мнению атеистов, то откуда взялись люди, из инфузорий - туфелек что ли произошли, за миллионы лет
Если долго меришь есть вероятность криво отрезать? А оно вам надо, может сразу на глаз резать зато ровно получиться.
раз мы от обезьяны почему сейчас обезьяны не становятся человеком
на каком пальце и какой руки носить масонское кольцо? Сделали под заказ
СИ, из ваших догматических сочинений я так и не понял -- куда подевался арх. Михаил на время жизни Иисуса Христа ??
Скажите пожалуйста, согрешили дома вчера в день благовещения и убирались и подстриглась, грех тяжелый, как искупить их п
очень нужно вернуться в будущее помогите?
Правы ли были родители, если они лишили наследство своего сына и переписали завещание на чужого детдомовского ребенка?
Сбывается ли то, во что веришь?...
Какую пользу имели ученики, проповедуя воскресшего Христа? Ведь они получали за это насмешки, страдания, смерть!
Хотел выйти в коридор покурить, уже стою возле двери и тут бац стук в дверь, смотрю я в глазок значит никого! см. вн вопрос
VOIGTLANDER как это звучит по русски? объектив. я по немецки ни ку ку))) ) как звучит название этой фирмы?
Какой тип религии больше всего ненавидят люди - причисляющие себя к стану атеистов? Почему?
Как вы думаете, чем предназначение человека на Земле отличается от предназначения зайца, комара или капли росы?