Да
Дарья

ты милый))

Другие вопросы
Правда, что Кристен Стюарт переспала с продюссером и рассталась с Паттинсоном?
У меня есть босоножки из искусственной замши, но фиолетового цвета и не под все оденешь, можно ли их покрасить в белый?
Что это за вид сумки?
подскажите пожалуста где можно купить такие сумки или типо этого 3 класс
Как Вы оцениваете стиль Ренаты Литвиновой?
Могу ли я вернуть одежду
Нужен совет! можно ли надеть на свидание этот жакет без рукавов и с чем? Плюс он с нежно-красным ремнем
Где в Екатеринбурге можно купить обувь Dr. Martens.. может кто знает?
В каком интернет-магазине можно найти БИРЮЗОВУЮ краску для волос, которая ДОЛГО НЕ СМЫВАЕТСЯ? помогите плиз
какой размер одежды нужен при росте 185 см и весе 75 кг ???
спортивный стиль разве не секснален?
Знаете где такое купить, или очень похожее на это?
с джинсами больше будут смотреться замшевые или лаковые туфли?
где можно купить дешевые рубашки (до 500р) в городах Амурской области (а именно в Благовещенске и Белегорске)?
Какая из сумок вам больше нравится?