Дина

хорош

Другие вопросы
побежал на рынок. что еще прикупить из тюнинга на тазик?
Вы когда нибудь встречались с тем, что несформировавшийся человек делает и говорит умные и 'правельные' вещи?
Как напечатать книгу из pdf doc фаила? ( На А4) Есть ли программы!
А у вас бывало желание сьесть целый лимон, после того, как вы ощутили его запах )) ? )
Почему чем глупее человек, тем он себя считает умнее?
Помогите найти общие данные о инфраструктуре села Кунгер Атнинского района Татарстана
Вопрос друга) Что делать, когда так любишь/
Обидно! Сожительница стирает его грязные носки и варит борщ. . Но внешностью не вышла. . И из-за этого он считает ее
Когда выйдет Internet explorer 10 для windows 7?
при подключении магнитофона kenwood не горят подсветки кнопок и дисплей, есть дополнительный провод для подсветки может
Он хочет жениться по любви. А его сожительница за брак по расчету.
удивительные набльдение. я задала 2вопроса антонима на ответахмайл и смотрите что получилось. ответте на еще один
Маги, посмотрите - излучаю ли я что-то негативное во вне? Что это? и как перепрограмировать если есть это?
Как огроничить скорость на wi-fi
Люблю, целую ЮМОРЯНЕ!