Ко
Коля

Есть вредные привычки?

7
1
0
Другие вопросы
Где можно купить макет АК-47 в Караганде? Где можно купить макет АК-47 в Караганде и сколько примерно он будет стоить?
укажите число, больше одного из данных чисел и меньше другого. ответ запишите в виде двойного неравенста: 2,4и2,(4)
Что с контактом? Сначало запросил телефон, теперь возраст. Нужно ли отправлять возраст на номер 3602? помогите, пожалуйста.
Добрый день! Помогите пожалуйста с решением задачи: определить вид вложения капитала: 1)вид капиталовложения 420 тюруб, приб
Ребенку 6 лет, верхний передний зуб уже месяц шатается и торчит вперед, но не вырывается. Ждать или вырвать у врача?
как закинуть игры на ps vita
люди у меня вопрос о краске для волос! СРОЧНО
Округлите до сотых число: г) 3,166166.д) 5,919119111,е) 0,07891011,ж) 3,785,з) 0,895,и) 2,996
как переводится МАРЧЕНКО
заканчивается лицензия на антивирус, предлагают продлить, а я купила новый, можно самостоятельно его установить ?
У меня на x-box 360 горят красные огни даже не выходит на главную страницу что делать подскажите? Заранее спасибо!!!!
Люди дайте совет пожалуйста.
3G Модем сам отключаеться и выдает следующую ошибку :
что мне делать, у меня мама пьёт, и не хочит кодирываться и не слушает меня??? потскажите что делать пожалуйста???
Что делать если дали диплом синий, а должны были дать красный?