Асем
Асем

прива))) как дела?

7
1
0
Ответы
Lemand
Lemand

Привет,нормально:)))у тебя как?:)

0
0
Другие вопросы
какой смартфон лучше купить? sony xperia tx или htc one s
Если есть возможность-помогите, нет лучше промолчите
МТС в течении НГ пр-ов снял со счета внушительную сумму (короткие номера, согласие на подключ. не было ) как вернуть дс?
колдун сказал что не умеет дословно читать мысли что чтение мысле дословно удел элиты. почему он не может а они могут?
Такая ситуация.. . расшифруйте пожалуйста значение и сбудется ли вообще это?. . Внутри...
Отзывы о Citroen C4 Attraction 2011?Машинка понравилась отзывы положительные вроде. . У друга была говорит проблем нет..
Какая песня играла на церемонии вручения золотого мяча перед объявлением победителя?
слышал, что купив iphone и включив его в другой стране я уже не смогу поменять язык и настройки на русские как приеду
Какую машину выбрать начинающему автолюбителю?
правда ли что кто занимаеться магией как бы проклят, несчастен в личной жизни вед многие говорят что это значит идти прот
Если производство по делу приостановлено, можно знакомиться с материалами дела и просить изготовить копию протокола?
Подскажите пожалуйста (см. в описании)
что парень чувствует ко мне? фото
отобрали права. у меня еще вопрос, а обязательно и есть ли смысл присутствовать на суде если забрали права?
Раз христиане не верят в эволюцию, значит они могли бы с легкостью съесть обезьяну?