Анна

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Ответы
Игорь

Это ты у производителя спроси)))))И вообще не наси лифчики:DDDD

Даша Маркова

И правда) а че те там нужно спереди? Застежка-то сзади))))))

Тала ™™

А как же лифы "балконет" или "анжелика". я в свое время был сокрушен ими с чем вызвал бурный восторг своей подруги в связи с моим маленьким проигрышем )))