АК
Александр Кузнецов

Почему полоски обоев не клеют горизонтально?

22
3
0
Ответы
ДА
Даша Анопочкина

Лично тебе я разрешаю их клеить горизонтально)ты прав.так было бы веселее))

0
0
Ан
Анаис

потому ,что кому то это было удобно!

0
0
СП
Светлана Преминина

иногда клеют и горизонтально

0
0
Другие вопросы
Почему дочка Сталина уехала в США?
что симвализируют цвета на флаге РОССИИ
Что все таки самое главное в жизни?
Почему народ не хочет верить в светлое будущее нашей великой родины? в чём причина а?) особенно пенсионеры и ...
вы так и не ответили почему в америке не отмечают день победы в ВОв?
почему русские считают что их язык относится к европейской семье языков, когда он относится по факту к алтайской семье
Видите ли выход из кризиса посредством высоких технологий во всех сферах? Как этого добиться?
У Меня ДЯДЯ Подполковник армии РФ он служил много и в афгане и в чечне и везде по россии где только была война с 70 до
У меня на войне погиб дедушка, его звали Сергей, молодой совсем был. Вы знаете имена ваших? С Днём Победы ВСЕХ!
С праздником вас всех. Мы казахи любим Россию. Мы с вами. Русские самый великий народ.
фашисты проиграли потому что россия вторая орда? или как в орде ее называли белая орда
Пролет военных самолетов на очень близкой дистанции и низко над Москвой - это беспечность или неоправданных риск?
смотрел ща фильм где шукшин и некулин играют и тиханов, вот думаю смогли бы такие люди стать эффективными менеджерами?
Иван Урган проявил фашистские взгляды в своем высказывании о том что красные комиссары рубили жителей украинских деревен
Как Вы думаете, что будет в 2030 году в России?