Юл
Юлия

пьешь часто?

Другие вопросы
себорейный дерматит ( применение витаминок
Больные метеоризмом в церкви. Как относиться?
помогите креативно попросить прощения у друга. он живёт на 3-м этаже
Чем баптисты хуже православных?
Существует ли любовь по настоящему?
что делать, если жопа растет и в любви совсем не везет???)))))))
есть вакансия (деда Хасана) резюме отправлять в кремль, мафия бессмертна?
Instant CMS v. 1.10.1 AjaxChat выдает ошибку "Получены не верные данные"В чем причина?
Как скачать windows 7 с офф сайта корпоративную версию?
почему в детстве после 00:00 казались волшебными, а ща нет, ща все не то как в детсвте почему
Знаешь... я вот подумала. а может и не важно, что друзья - не друзья, а просто... знакомые... мм?
Ребят подскажите как купить телефон если он снят с продажи
Посоветуйте книгу, которая поможет понять кто я ЕСТЬ.
И что такое когда матка после родов не сужаеться?
Посоветуйте смешную молодежную комедию, где моря сисек, много юмора и всего всего =)) Типо пирогов, короля вечеринок и тд