Анна

Ты в Киеве?

Другие вопросы
вопрос про камеру Galaxy Ace 2
Сколько приказов в день отдает товарищ Путин ?
Гребаный комп! Как, погребет? мать- гребанный асус, проц - гребанный AMD, видео - гребанный nvidia
Мускулы на ногах 51 см, этого хватит чтобы кататься на велике? Или еще пару лет тренироваться?
Почему магниты прилипают к железу?
Азербайджан - команда слабая.. . А вдруг не НАСТРОЮТСЯ?? ? Всё равно выйдем ???
Является ли игра в покер преступлением, если игра ведется не на деньги. То есть победитель просто получает приз?
папа помазал мои светло-серые сапоги из нубука бесцветным кремом. Они потемнели, стали темносерого цвета. Что делать?
Любите-ли вы спать обнявшись или в позе ложек?) ) Я вот все время уползаю куда-то в угол. =0(
Как так сделать чтобы у девушки на фотографии пропал красный цвет кожи?
как отправить сообшение на телефон с маил агента в компютере
что лучше никон д5100 никон д90 или кенон 600д
Девушки любят ушами а мужики глазами? Все как рас наоборот. А ВЫ как думаете?
Зашла на один из сайтов и на меня напала ностальгия
Как избавиться от рассылок, надоело удалять???