Ольга

убрала)

Другие вопросы
Есть ли ограничения на продажу шприцов в аптеках?
Товарищи... что будем делать с плохими генами?:)))
Мужики ВСЕ, как ОДИН стараются тенцевать как можно ХУЖЕ...?)
через какое время можно написать заявление на возврат имущества, изьятого по ст. 327? спасибо
после какого Е-балла станешь Просветленным?.. +(см. фото)
Как жить и работать в США?
Как выписаться из квартиры
Как вызвать улыбку у девушки?
на каком расстоянии от берега реки может начинаться поле?
если небритым подбородком поелозить по горлу спящей красавицы - откроет ли она свою горловую чакру?.. +(см. фото)
Имеет ли право пенсионер получать пенсию в одном районе города, а быть прописанным в другом ?
Что необычного, хорошего или стрёмного когда-либо случалось с Вами в Новый год?
немогу понять, нотариальная компания, она в каждом городе одна! если нет то в какую обращаться чтобы написать заявление?
Если змеям отрезать крылья, руки, ноги, и уши тоже - То они не заметят даже, Потому что гадюки, все же...!))))) ) ?
Вы ведь знаете сущуствуют всего два мнения - МОЁ и не правильное?)