Анна

хорошиииий)

Другие вопросы
куда поехать отдохнуть в России кроме моря недорого?
Соседский дед.. сказал перед смертью... что у него закопан балон с драгоценностями... и никто не нашел
Какие законы регулируют туристскую деятельность в РФ?
Обреченные умереть вы бы захватили с собой того кто вас обрек ?
почему я живу в доме и хочу найти девушку с домом но мне мешают власти... несправедливо?
А если 1 июня сосед выйдет на площадку курить, кому звонить? Алло, полиция, у меня сосед курит?)))))))) смеюсь
Кто-нибудь работал, работает, собирался работать учителем в школе? Может, знакомые работают? Очень нужен ваш совет!
Опекуна малолетнего (раньше чужого) ребенка БУКВАЛЬНО ДОСТАЛИ его бывшие родственники, что делать? кляузы уже пишут
Отдых за границей в начале августа
Хотим поехать с парнем отдохнуть на Черноморское побережье.. . Куда лучше съездить, посоветуйте пожалуйста!!!?
Почему не любят умников?
почему свечи можно покупать и ставить только в одном храме? в других продают фальшивые? как определить подлинность ?
Мой друг в школе был двоечником, и тут я узнал что он создал какой то сайт прибыльный, и ездит на Порше
а что будет если я найду девушку красивую и выйду на улицу-толпа хулиганов сразу набросится?
Ну вот чего вам в так жизни не хватает, что тянет на политику?