Анна

5 на 5?))

Другие вопросы
вы б испугались. если утром в своей постели увидели змею?)))
Подскажите, тут на счет железа, видюха+мать
Что делать с бывшей которая ломиться в мою дверь а ведь почти 6 утра и ведь явно что то не очень хорошее замышляет?...
кто знает истину (правду) были ли американцы на луне (аполлон 11) в 1969 году или это фальсификация
Верующие говорят: какие же вы, атеисты, приземленные. Ну да.. . приземленные. Нам каменная твердь небес воспарить мешает.
Самая обаятельная и привлекательная?
зачем смотреть в небо и искать жизнь на других планетах если я здесь рядом с тобой спросил Маленький Принц?
Объясните, как работает центральный процессор! Как работает ЦП, и как он комуникатируется с дисплеем?
Что означает действовать на духовном уровне своей Карты Рождения? (Семерка Бубен)
с помощью каких таблеток можно быстро похудеть?
Почему полные люди выглядят более глупыми?
Подскажите хорошую клинику с 3D УЗИв которой Вы были. Напишите Ваши мнение и впечатление. г. Москва!!!
Как быстро снизить сердечный пульс со 120 уд. в мин. до 75? Без таблеток
увы невоможно объяснить, что такое матрица...?
Почему так жесток мир ?