Ел
Елена

красавчик)))

Другие вопросы
К чему снится соперница (жена любовника)?
помогите продисконтировать лизинговые платежи
я счас в 8 классе и по русскому счас у меня 3, а впрошлом годы в 7 классе были 4 как исправится?
пожалуйста вытащите карту?
Какая у девушка энергетика? Спасибо.
Стиоит ли заказывать Вконтакте одежду ?
что ждет меня в отношениях с задуманным мужчиной? влюблен в меня или нет? ждать ли от него приятного подарка? или наобор
я лена мне 21 год 18 07 1991 он рашат ему 19 лет 4 декабря и 1993 что нас ждет в будущем
я родилась 6 июня 1999 года, все говорят что эта дата число дьявола, плохо ли это? и что это значит?
что означает есл снятся трупы?
К чему снится фото.. . Захожу я в кабинет своего преподавателя, смотрю, там на его столе мое фото в рамочке стоит.
Посмотрите сколько детей будет, и в в каком возрасте?
Что об этом человеке можете сказать какой он? и что ждет нас в будущем? Суйнбай 04.12.1984
убить змею во сне задушить но она меня укусила! а я ее со всех сил стала душить сильно сильно! но я не умерла!
Скажите пожалуйста. Я не пойму что я к нему чувствую и что он ко мне? Мы поспешили начав отношения ?