Нина
Нина

соц. сети много времени отнимают?

7
1
0
Другие вопросы
Почему большинство католиков такие агрессивные?
Нужно короткое видео (буквально пара секунд) колоссального ядерного взрыва, с грохотом! киньте ссылку, где скачать, плиз!
Всю сознательную жизнь обслуживаю замужних и одиноких женщин, могу считаться ветераном демографического направления?
Набухались с девушкой и переспали. А наутро она просыпается с бодуна и отвешивает мне сотни пощёчин.. . За что?))
Товарищщи какой прогой можно увеличить качество видео????Я знаю это както делают но какой прогой...
Добрый день! Помогите выбрать камеру. Зеркальная или со сменной оптикой? Я не фотограф, бюджет на покупку 1000$.
Пойду Доширак заварю, чой-то кушать захотел, вас не приглашаю, вы же такое не едите? а я "суши" не ем
Почтальоны суют все чужие газеты в мою почту.. че бы им написать чтоб перестали ?
положена ли компенсация пенсионерам на ремонт жилья
отдать част своей квартиры в банк чтоб погосить кредит часть квортиры стоит дороже чем мой долг доплотит ли
9 МАЯ !!!Казахстан Алматы! Как вам такое фото? Просто показать хочу! Мне очень понравилось !
Адрес трудовой инспекции
Пил кто-нибудь полироль? И как? Вот говорят: «Не пей полироль, Иванушка, есть риск не дожить до суда» это про чо ?
максимум сколько суток изолятора в тюрьме могут дать по закону осужденому
Так отменили с 1 марта государственную регистрацию договора купли-продажи квартиры или опять вернули?