Ульяна
Ульяна

Оооо Ромк ты тоже здесь=)))Как дела у тебя?=D

7
1
0
Ответы
Фаррахов
Фаррахов

да Аьк я тоже здесь:):) я впоряде:) у тебя как?

0
0
Другие вопросы
Как научиться "с чистого листа" создавать и поддерживать отношения? Есть какие-нибудь психологические группы, занятия?
Почему в иудаизме и магометанстве обрезание делают, а в христианстве - нет?
Вернули гарантийный ноутбук с сервисного обслуживания с физическим повреждением.
Как познакомиться с девушкой. я ее даже не знаю, под каким поводом к ней подойти
как разоблачить, что справка о доходах ИП фиктивная, т. е. доход намного меньше, чем на самом деле? (вопрос алиментов на сына
Приснилось, что я перебралась в новую квартиру где жил совершенно не знакомый мне молодой человек...
о браке. брак-союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза. как дум
Конец света, блеать! 1. Ну где этот чертов конец света? Я блять специально пораньше встал! Разачарован....
выходят из строя катушки зажигания на приоре почему?
Все уже предрекавшие здесь конец света перелицевались в спасителей человечества, отведших беду своими молитвами?
Не знакомит с родителями
как забыть человека? в данном случае женщину
Посоветуйте годные наушники в районе 10000 рублей. Желательно расписать почему именно их. Спасибо.
Лопатина купила у Сырковой гарнитур мебели за 320.000 руб. , уплатила полностью эту сумму и вывезла гарнитур к себе домой
Если наступит конец света, что вы будете делать?