Служба Поддержки

Что ты делаешь когда тебе грустно?

Ответы
@ Добрая Настя @

Не вешаю нос, гоню грустные мысли из головы - начинаю думать о чем то радостном.... А вообще смотрю на жизнь немного веселее.... У ее есть свои положительные стороны....
Грусть - это пора приходящая и уходящая и от неё можно отвлечся многими способами, но они для каждого индивидуальны....А тому кто задал этот вопрос, даю дельный совет от грусти ----займись физической работой, чем тяжелее она, тем лучше...

Олег Метелкин

Вспомни хорошее и улыбнись. Найди для себя музыку, то что понравится, поставь ее и послушай. Мне помогает например Depeche Mode, Ночные снайперы. Можно почитать хорошую КНИЖКУ. "Три товарища" Ремарк. Почитай . Или можно просто лечь и поспать. Главное не замыкаться в себе.

Олесенка Waldfee

Когда мне грустно,то я включаю фильм "Насреддин" или " Уловки Норбита","Майор Пейнт" и смотрю! И мне становится смешно и легко,бывает иногда или готовлю пироги,торты,иногда пишу стихи и музыку,или просто,когда смотрю фильмы эти то заодно и из бисера творю чудеса.

Олег Фролов

просто грущу!))состояние легкой грусти дает возможность посмотреть на себя и окружающий мир с другой стороны, хорошая возможность остановиться и подумать. нужно понимать, что грусть или радость это по сути, одно и тоже.

Антон Алексеев

мне оч редко бывает грустно. и когда бывает, эт даже не грусть, эт просыпается ненависть ко всему. тогда я иду к своему другу, и мы с ним долго и долго и долго разговариваем по бутылочку пивка, и все проходит 🙂

Vasya Pupkin

я думаю о романтике-о хорошем.. думаю о том как выйти из этого состояния-иногда часто катаюсь на мотоцикле=там требуется концентрация во всем и отключается внимание о ГРУСТНОМ!)))) как то тааак))

Наталья Усейнова

Всегда по-разному: либо поплачу, либо ложусь спать, либо смотрю хороший фильм (чаще комедию), либо звоню друзьям и близким, либо переключаюсь на какое-либо дело (это чаще всего происходит), ...

Aртем Гиваргизoв

ой... пробую отвлечься... как правило, в качалке... или что нибудь делаю "легкое" - играю в компьютерную игру, гуляю...отвлекаюсь, короче... Могу чего нибудь пожрать сварганить особенного )))

`b
`butterfly.

Слушаю грустную музыку, вроде :Бах Ти - Ангел, 10 лет спустя, когда поймешь свои ошибки, Сумерки, Она - принцесса, Будь ты ветром и т.д. ; пью кофе, не сплю, рисую и плачу...это все..)

Андрей Басов

мужчины умеют занимать себя делами, работой, они умеют планировать свою жизнь так, чтобы в ней не оставалось места грусти и другим отрицательным эмоциям....

Виктория Ионова

пытаюсь вспоминать счастливые моменты из своей жизни,можно попробовать шоколад)гормон радости же)ну и главное окружение друзей,с ними никогда не скучно))

Валентина Смирнова

Тону в своей грусти... Ощущаю ее каждой клеточкой своего тела. Наслаждаюсь ею. Делюсь ею с близкими людьми. А потом просто переключаюсь на что-то хорошее!

Наталья Торгачева

Грущу, как ни странно. Еще могу поплакать или стихи почитать, пойти пирог испечь, комедию посмотреть, вообщем все зависит от степени "грустности"

Катерина Кузьминова

набираю себе ванну с пеной, пью кофе с молоком и съедаю шоколадку. это обязательный минимум, а если очень грустно, то прижимаюсь к любимому

Смокер Циммерман

мне не бывает грустно. С: бывает, что иногда мне надо подумать и в этот момент я уединяюсь... но не более. С: я всегда весел, ибо я сильный. Сх

Нина Савельева

Плачу! Мечтаю! Мне хочется либо присутствовать в шумной компании, для того, что грусть загасить, либо наоборот, побыть в диночестве...

Prinzkosmos1 Astra

по разному...гуляю в одиночестве...бывает слушаю грустную музыку..смотрю комедии...стараюсь устроить себе праздничек...медетирую)

Паша Андреев

одеваю белую майку с надписью "I love NY", делаю себе кофе, сажусь на подоконник и думаю о нем (чтобы это подоконник не наебнулся)

Zinfira Sapiro

Когда мне грустно или больно, я включаю самую смешную комедию, беру бутылку пива или стакан мартини, и сажусь смеяться)))))

Яна Сомолева

Я пишу стихи,и вылаживаю мысли на бумаге=)слушаю музыку,смотрю веселый и интересный фильм=)Либо нахожу себе занятие=)

Аня Долгорукова

Звоню подруге и зову её гулять, с ней настроение мгновенно повышается...Ну а на крайняк - музыка. То что всегда рядом.

Славутинский Виктор

Слушаю музыку. В определённой последовательности. Если слушаю When The Levee Breaks группы Led Zeppelin то значит дошёл до точки.

Harmful Harmful

Включаю музыку. Или грустную, чтобы выпустить плохие эмоции, или рок на полную громкость, чтобы мысли просто ушли.

Елена Иванова

мне редко бывает грустно, а уж если это случилось, то у меня много увлечений, которыми я и прогоняю скуку и печаль!

Александр Третьяков

включаю музыку, становится еще хреновей, зову друга погулять, выпиваем по 0,5 пива, 2-3 сигареты и можно жить дальше)